статья  Методологічні підходи до проблеми професійного саморозвитку майбутніх учителів

Розглянуто процес підготовки майбутніх педагогів до безперервного професійного саморозвитку. Наголошено, що застосування акмеологічного підходу в підготовці майбутніх педагогів сприятиме формуванню їх педагогічної майстерності та професіоналізму.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
  #####    ####     #####      ###    ####   
 ##       ##  ##   ##        #####   ##  ##  
 #####    ##  ##   #####    ##  ##   ##  ##  
 ##  ##    #####   ##  ##   #######   #####  
 ##  ##       ##   ##  ##       ##       ##  
  ####    #####     ####        ##   #####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 12.11.2020
Размер файла 20,1 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.