статья  Основні завдання ЗВО для підготовки майбутніх учителів технологій на основі інтегративного навчання

Відбір та структурування змісту інтегрованих психолого-педагогічних та професійних дисциплін з акцентом на практичну діяльність вчителя технологій. Створення можливостей для виявлення і розвитку особистісних творчих якостей за профілем підготовки.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

   ___  _____   ____   ____  _____ 
  /   ||  _  | / ___| / ___|/ __  \
 / /| || |_| |/ /___ / /___ `' / /'
/ /_| |\____ || ___ \| ___ \  / /  
\___  |.___/ /| \_/ || \_/ |./ /___
    |_/\____/ \_____/\_____/\_____/
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 08.12.2020
Размер файла 49,3 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.