статья  Роль языка-посредника на уроках русского языка как иностранного в условиях современного вуза

Развитие экспорта российского образования в целях интеграции страны в мировое образовательное пространство. Увеличение количества иностранных граждан, обучающихся в вузах РФ. Анализ целесообразности использования языка-посредника в процессе обучения.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                   
  ##     #     ####   ####    ##   
 #      ##     #      #  #   #     
 # #     #     # #       #   # #   
 ## #    #     ## #     ##   ## #  
 #  #    #        #    ##    #  #  
  ##    ###    ####    #      ##   
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 03.05.2021
Размер файла 23,9 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.