статья  Пролегомены к теории методов обучения неродному языку

Уточнение содержания базовых понятий теории методов обучения неродному языку. Специфические требования, предъявляемые к образовательным и методическим теориям педагогики. Изучение особенностей современной российской методики обучения неродному языку.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ___    ______   ____    ____    ___   
 / _ \  |____  | |___ \  |___ \  |__ \  
| (_) |     / /    __) |   __) |    ) | 
 \__, |    / /    |__ <   |__ <    / /  
   / /    / /     ___) |  ___) |  / /_  
  /_/    /_/     |____/  |____/  |____| 
                                        

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 31.05.2021
Размер файла 71,0 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.