статья  Оптимизация организации профориентационной деятельности в медицинском вузе

Опыт работы преподавателей кафедры биологии по подготовке абитуриентов и студентов к освоению профессиональных навыков. Возможности и эффективность профессионального самоопределения личности на этапах довузовского образования при изучении дисциплин.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ___   _____  ____   _____  _____ 
 / _ \ | ____||___ \ | ____|| ____|
| (_) || |__    __) || |__  | |__  
 \__, ||___ \  |__ < |___ \ |___ \ 
   / /  ___) | ___) | ___) | ___) |
  /_/  |____/ |____/ |____/ |____/ 
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 08.07.2021
Размер файла 42,3 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.