статья  Модульная цифровая экспозиционно-образовательная платформа: концепция и внедрение в образовательный процесс по археологии на базе Новосибирского национального исследовательского государственного университета

Анализ опыта реализации принципиально новой образовательной интерактивной площадки на базе университета. Назначение разработанного модульного экспозиционно-образовательного комплекса "Археология Евразии" научно-образовательного центра "Новая Археология".

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ## ##   ######   ######      ##     ## ##   
 #   ##  ##       ##   #     ###    ##   ##  
##   ##  ## ##       ##       ##    ##   ##  
 ## ###      ##     ##        ##    ##   ##  
     ##  ##  ##     ##        ##    ##   ##  
##   ##  ##  ##     ##        ##    ##   ##  
 ## ##     ###      ##       ####    ## ##   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 08.07.2021
Размер файла 4,0 M

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.