статья  Применение личностно ориентированных технологий в обучении выпускников учреждений среднего профессионального образования в вузе

Разработка образовательных технологий в учебный процесс в вузе, с учетом индивидуальных особенностей студентов. Комплекс мероприятий, обеспечивающих процент качества и общую успеваемости учебной группы. Эффективность личностно ориентированных технологий.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ######    ####     ####     ####    ######  
 ##       ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##      
 #####        ##   ##           ##   #####   
     ##     ###    #####       ##        ##  
     ##       ##   ##  ##    ##          ##  
 ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##       ##  ##  
  ####     ####     ####    ######    ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 19.08.2021
Размер файла 1,4 M

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.