статья  Международный обмен: особенности адаптации иностранных студентов в процессе обучения в российской вузовской системе (на примере Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники)

Рассмотрение направлений процесса адаптации студентов-иностранцев, обучающихся в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники по условиям международного обмена, и значение межкультурного взаимодействия в этом процессе.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
 ######      ##      ##       ##      ####   
    ##      ###     ###      ###     ##  ##  
   ##      ####      ##       ##        ##   
    ##    ## ##      ##       ##       ##    
 ##  ##   ######     ##       ##      ##     
  ####       ##    ######   ######   ######  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 24.08.2021
Размер файла 58,6 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.