статья  Дослідження стану використання навчальних комп’ютерних інтерактивних тренажерів в умовах інформаційно-освітнього середовища при підготовці бакалаврів з агроінженерії

Створення навчальних комп’ютерних інтерактивних тренажерів, проблеми в їх використанні. Методики навчання в умовах освітнього середовища. Використання хмарних технологій в освіті. Спектр оволодіння інженерними навичками для бакалаврів з агроінженерії.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

#######  #####   #####   #####  ####### 
#    #  #     # #     # #     # #    #  
    #   #       #     # #           #   
   #    ######   #####  ######     #    
  #     #     # #     # #     #   #     
  #     #     # #     # #     #   #     
  #      #####   #####   #####    #     
                                        

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 20.02.2022
Размер файла 675,7 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.