статья  Использование видео-ресурсов в образовательной деятельности студентов. Современные интерактивные методы преподавания в высшей школе

Статья посвящена изучению современных образовательных методик в системе высшего образования. С помощью цифровых технологий преподаватель может использовать обширный спектр источников для того, чтобы донести до учащихся информацию наиболее сжато и понятно.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                   
  #     ####   ####     ##    ##   
 ##        #   #       # #   #     
  #      ###   # #    #  #   # #   
  #        #   ## #   #####  ## #  
  #        #      #      #   #  #  
 ###    ####   ####      #    ##   
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 30.08.2022
Размер файла 23,8 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.