статья  Підготовка майбутніх учителів початкових класів до використання арт-технологій у роботі з молодшими школярами

Обґрунтування необхідності пошуку нових прийомів і методів взаємодії з учнями. Визначення сутності понять "арт-технологія", "арт-терапія", "інноваційні технології". Система взаємодії між учнем та педагогом у "фасилітуючому" арт-терапевтичному просторі.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ___   _  _____   ___   ____  
 ( _ ) / ||___ /  / _ \ |___ \ 
 / _ \ | |  |_ \ | | | |  __) |
| (_) || | ___) || |_| | / __/ 
 \___/ |_||____/  \___/ |_____|
                               

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 28.09.2022
Размер файла 32,7 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.