статья  Таксономія дидактичних умов реалізації діяльнісного підходу у процесі підготовки вчителя іноземної мови

Забезпечення високого рівня підготовки вчителів іноземних мов. Обґрунтування моделі функційно-структурної дидактичної системи реалізації діяльнісного підходу в процесі підготовки вчителя та таксономії організаційно-дидактичних умов її функціонування.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  __    __   __       ___ 
 /__   |_   (__)  /|    / 
 \__)  __)  (__)   |   /  
                          

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 09.10.2022
Размер файла 24,9 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.