статья  Методика смешанного обучения по дисциплине "Математические методы в фармации" иностранных студентов

Обучение методам математической статистики иностранных студентов медицинских вузов России. Слияние технологий традиционной формы обучения в аудитории и электронных средств. Использование дидактических возможностей информационно-компьютерных технологий.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

   ##     #     ###    ###   ##### 
  #      ##    #   #  #   #  #     
 #        #    #   #  #   #  #     
 ####     #     ###    ###   ####  
 #   #    #    #   #  #   #      # 
 #   #    #    #   #  #   #      # 
 #   #    #    #   #  #   #  #   # 
  ###     #     ###    ###    ###  
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 27.05.2023
Размер файла 988,6 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.