статья  Обучение иностранному языку с точки зрения плюрилингвального подхода

Обоснование дидактических условий использования на уроке тренировочных и условно-речевых упражнений, направленных на формирование плюрилингвальной компетенции в таких видах коммуникативной деятельности, как межъязыковой перевод, текстообразующая медиация.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 __  __  ____ __ _____
/  \/  ||    /  \    /
\__/\_/||___ \__/   / 
/  \   |    \/  \  /  
\__/   |\___/\__/ /   
                      
                      

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 18.06.2023
Размер файла 21,4 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.