статья  Представление педагогов, музейных работников и родителей обучающихся об образовательном потенциале музейных пространств Москвы

Установление тесных контактов между музеями и школами в России для повышения качества образования. Выявление сходств и различий в образовательном потенциале музеев Москвы. Развитие метапредметных и коммуникативных компетенций учащихся средствами музея.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 __   ______ _____  _____  _____ 
/  | |___  /|  _  ||  ___||  ___|
`| |    / / | |_| ||___ \ |___ \ 
 | |   / /  \____ |    \ \    \ \
_| |_./ /   .___/ //\__/ //\__/ /
\___/\_/    \____/ \____/ \____/ 
                                 
                                 

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 15.02.2024
Размер файла 42,3 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.