статья  Впровадження технологій змішаного навчання у закладах вищої та фахової передвищої освіти в країнах Європейського Союзу

Необхідність використання технологій змішаного навчання в Україні та країнах Європейського Союзу, яка виникла внаслідок пандемії COVID-19. Проблеми переведення звичайної освіти на дистанційне та електронне навчання, пошуку нових освітніх стратегій.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

## ##     ## ##    ## ##    ## ##   ######   
##  ##   ##   ##   #   ##  ##   ##  ##   #   
    ##   ##   ##  ##   ##       ##     ##    
   ##    ##   ##   ## ###     ###     ##     
  ##     ##   ##       ##       ##    ##     
 #   ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##    ##     
######    ## ##    ## ##    ## ##     ##     
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 25.02.2024
Размер файла 22,8 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.