статья  Кейс-метод в обучении бакалавров направления "Педагогическое образование", профиля "Математика и информатика" (на основе использования цифрового ресурса "Математические модели в экономике")

Общий подход к конструированию кейсов для проведения лабораторного практикума по дисциплине "Прикладное программное обеспечение". Для формирования научно-исследовательских умений кейсы представлены в виде трех блоков. Средства сетевого взаимодействия.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

   ##     ###      ##      ##     ###   
   ##    #   #    #       #      #   #  
  # #    #   #   #       #           #  
  # #     ####   ####    ####       #   
 #####       #   #   #   #   #     #    
    #       #    #   #   #   #    #     
   ###    ##      ###     ###    #####  
                                        

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 26.03.2024
Размер файла 334,1 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.