1С:Предприятие 7.7. Уроки программирования

Администрирование системы 1С:Предприятие 7.7, введение в бухгалтерский учет, встроенный язык и базовые объекты системы. Специфика работы с объектами компонент "Бухгалтерский учет", "Оперативный учет" и "Расчет", механизмов экспорта и импорта данных.

Рубрика Политология
Предмет Информатика и программирование
Вид учебное пособие
Язык русский
Прислал(а) Вася
Дата добавления 10.04.2014
Размер файла 6,1 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Партии и группы интересов: их роль и функции в политической системе. Классификация политических партий. Типы правительств по отношению к партиям. Партийные и избирательные системы. Современное состояние партийной системы в России: базовые тренды.

    реферат [25,0 K], добавлен 04.12.2010

  • Место системного анализа политики в современной политологии. Понятие политической системы общества. Структура, функции, типология и специфика политической системы российского общества. Институционально-властная основа политической жизнедеятельности.

    реферат [33,4 K], добавлен 15.04.2009

  • Политическая система: структура и специфика функционирования. Институциональные элементы в функционировании политической системы общества и место государства в ней. Характеристика политической системы Российской Федерации, проблемы и перспективы развития.

    курсовая работа [41,1 K], добавлен 12.12.2010

  • Классификация партийных систем и особенности их функционирования в государствах. История развития многопартийности в России. Требования и законодательное регулирование деятельности политических партий. Проблема демократичности партийной системы РФ.

    реферат [32,1 K], добавлен 29.04.2011

  • Политические партии как важный элемент политической системы общества. Описание признаков и отличительных черт партии. Разновидности партийных систем. Особенности ряда государств, имеющих многопартийную и однопартийную систему, специфика их формирования.

    реферат [33,5 K], добавлен 07.03.2011

  • Представление о современном информационном обществе. Анализ роли Интернета в качестве гаранта демократии как одного из наиболее перспективных направлений в политической теории. Роль и значение электронной революции в развитии политической системы.

    реферат [24,1 K], добавлен 18.01.2011

  • Специфика использования маркетинговых коммуникаций в политической сфере. Роль силовых механизмов и маркетинговых практик мягкой силы в обеспечении устойчивости российской власти. Соединение силовых ресурсов власти с культурно-информационными технологиями.

    дипломная работа [80,5 K], добавлен 05.07.2017

  • Понятие политического режима как способа организации политической системы. Два основных вида политических режимов: демократия и антидемократия. Признаки тоталитарного и авторитарного политического режимов. Базовые принципы демократического режима власти.

    презентация [503,0 K], добавлен 18.11.2015

  • Природа и сущность политической власти. Господство лидеров первобытных обществ как способ поддержания баланса внутриклановых отношений. Власть как имманентное свойство социальной системы. Универсальные, базовые и первичные свойства политической власти.

    курсовая работа [39,5 K], добавлен 17.02.2011

  • Введение в Украине избирательной системы. Мажоритарный, смешанный и пропорциональный способы определения результатов голосования на выборах. Полномочия парламента как высшего представительного и законодательного органа в современном государстве.

    доклад [6,7 K], добавлен 29.10.2014

  • Политика как компонент жизнедеятельности общества и управления государством. Сущность структура и функции политической системы. Системные свойства разных политических явлений и постоянные взаимосвязи между ними. Внутренние и внешние функции государства.

    курсовая работа [19,7 K], добавлен 13.04.2009

  • Понятие и признаки политической системы. Выражение политических интересов различных классов, социальных слоев и групп. Структура политической системы общества и тенденции ее развития. Видовые и функциональные характеристики политической системы.

    реферат [30,9 K], добавлен 14.11.2011

  • Понятие и теоретические подходы исследования международно-политического конфликта. Международные конфликты сегодня и учет их особенностей внешней политикой России. Современный международный конфликт: проблемы и способы управления в странах СНГ и России.

    дипломная работа [128,8 K], добавлен 29.08.2010

  • Структура и функции политической культуры как совокупности индивидуальных позиций и ориентации участников определенной системы. Факторы, влияющие на формирование политической культуры. Базовые черты политической культуры современного украинского общества.

    реферат [15,8 K], добавлен 09.07.2009

  • Понятие политической системы общества. Функции политической системы. Основные структурные элементы политической системы. Роль средств массовой информации и церкви в политике. Теория политических систем в науке о политике.

    курсовая работа [33,6 K], добавлен 09.04.2004

  • Религиозный фундаментализм как социокультурный феномен, его истоки и место во внутренней политике Ирана. Реализация доктрины "экспорта исламской революции". Радикальные организации как инструмент современной внешней политики Иранского государства.

    дипломная работа [136,7 K], добавлен 12.07.2012

  • Характеристики политической системы. Эволюция политической системы. Институциональные, т.к. неинституциональные формы политической жизни. Виды политической системы. Структура политической системы. Политические нормы и политические традиции.

    реферат [14,6 K], добавлен 18.03.2004

  • Эволюция внутриполитической системы Турецкой Республики и анализ изменений, произошедших до 2002 года. Изменения внутриполитической системы Турции в ходе пребывания ПСР у власти. Реформы ПСР на современном этапе и трансформация внутриполитической системы.

    дипломная работа [2,1 M], добавлен 19.01.2016

  • Основные постулаты классической теории элит. Элитистский подход к управлению социумом. Изучение структуры общества и механизмов социального взаимодействия. Анализ особенностей функционирования политической системы. Элиты в трансформирующемся государстве.

    реферат [42,5 K], добавлен 09.04.2015

  • Миф как основной элемент, конструирующий политический дискурс. Язык - способ конструирования социальной реальности. Контент-анализ интернет-издания газеты "Украинская правда" для выявления способа воспроизведения данным мифом культурных механизмов власти.

    курсовая работа [77,9 K], добавлен 24.03.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.