База данных "Автосалон"

Создание базы данных для реализации автомобилей и запчастей в автосалоне и упрощения учета в сфере продажи. Описание предметной области, входные и выходные данные. Разработка архитектуры приложения, схемы алгоритмов; системные требования, интерфейс.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Базы данных
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Василий
Дата добавления 01.04.2013
Размер файла 305,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Словесное описание предметной области. Построение схемы функциональных зависимостей. Реализация базы данных средствами утилиты Enterprise Manager в формате SQL Server Management Studio. Разработка алгоритмов работы программы и приложения пользователя.

    дипломная работа [1,8 M], добавлен 26.03.2015

  • Проектирование базы данных "Автосалон" с использованием Microsoft Access. Создание таблиц с информацией об автомобилях, их стоимости, стране-производителе, покупателях. Построение информационной схемы базы, форм для занесения данных в таблицы и отчета.

    контрольная работа [5,2 M], добавлен 28.06.2011

  • Анализ предметной области. Предположительный набор необходимых функций. Даталогическое и инфологическое проектирование. Реляционная модель данных. Создание запросов и атрибутов. Физическая модель данных. Разработка приложения для работы с базой данных.

    курсовая работа [720,8 K], добавлен 26.04.2015

  • Разработка базы данных для учет остатков автомобилей в автомагазине с целью обеспечения заказа автомобилей, запас которых может закончиться в ближайшее время. Системный анализ предметной области. Разработка серверной части. Хранимые процедуры, функции.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 07.01.2014

  • Анализ предметной области и создание таблиц базы данных "Фирма по продаже запчастей". Простой выбор данных и обработка группирующих запросов с условием средствами MS SQL Server 2008. Создание хранимых процедур и функций, изменение структуры базы данных.

    курсовая работа [6,1 M], добавлен 16.12.2015

  • Анализ предметной области и введение ограничений. Выделение базовых сущностей. Концептуальная модель данных. Построение схемы реляционной модели базы данных магазина одежды в третьей нормальной форме. Описание физической БД. Проектирование интерфейса.

    курсовая работа [2,6 M], добавлен 20.11.2013

  • Понятие баз данных и принципы проектирования информационных систем. Разработка программы для отслеживания финансовой стороны работы компании в среде Delphi 7. Создание таблиц и схемы данных. Разработка клиентского приложения и процедуры добавления данных.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 25.04.2012

  • Разработка приложения, позволяющего автоматизировать документооборот предприятия по списанию основных средств. Мероприятия по защите и обеспечению целостности базы данных. Разработка клиентского приложения. Запросы к базе данных, руководство пользователя.

    курсовая работа [700,0 K], добавлен 14.01.2015

  • Создание базы данных в СУБД MS ACCESS 2007 для оптимизации продаж в музыкальном магазине. Описание предметной области, разработка инфологической модели данных. Пользовательский интерфейс: информация о товаре, производителях, продавцах, отчет по чекам.

    курсовая работа [847,3 K], добавлен 10.02.2014

  • Назначение и область применения базы данных "Филателист". Описание предметной области, предполагаемые пользователи и цель проекта. Входные и выходные документы и сообщения. Реализация базы данных в среде MS Access 2007. Руководство пользователя.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 20.03.2017

  • Разработка базы данных для автоматизации учета и хранения сведений о заявках от работодателей. Проектирование приложения в СУБД Access. Описание запросов, отчетов и представлений данных. Интерфейс, условия выполнения и тестирование программного продукта.

    курсовая работа [3,7 M], добавлен 05.04.2012

  • Создание структуры базы данных на примере "Школьного журнала" с использованием метода и принципа нормализации. Понятия базы данных, архитектуры БД и проектирования. Описание предметной области; приложения для работы с базой данных TTable и TQuery.

    дипломная работа [996,4 K], добавлен 01.04.2012

  • Выбор среды программирования, предметной области автоматизированной информационной системы "Риелторская контора". Входные и выходные данные, создание запросов SQL. Проектирование интерфейса проекта. Использование для отчета реляционной модели данных.

    отчет по практике [2,4 M], добавлен 13.01.2011

  • Описание платформы NET Framework. База данных Microsoft Access. Разработка Windows приложения. Модель программирования Windows Forms. Функциональное назначение программы. Входные и выходные данные. Требования к техническому и программному обеспечению.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 15.03.2015

  • Создание базы данных "Автовокзал" как части информационной системы. Требования к базе данных и этапы ее разработки. Анализ информационных потоков, выбор модели. Входные и выходные данные. Программирование базы данных на языке Borland Delphi 7.0.

    курсовая работа [105,8 K], добавлен 16.05.2011

  • Анализ предметной области создания программы организации, предоставляющей услуги проката DVD и CD дисков. Описание информационных процессов, обоснование необходимости автоматизации. Разработка приложения, среда реализации и пользовательский интерфейс.

    курсовая работа [43,6 K], добавлен 23.03.2010

  • Определение понятия и общее описание базы данных как упорядоченной информационной системы на носителе информации. Описание предметной области и разработка приложения базы данных, содержащей информацию о расписании занятий, для преподавателей кафедры.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 08.08.2012

  • Программирование полнофункциональной системы учета для предметной области "Концертный зал": построение концептуальной и реляционной моделей базы данных, описание способов реализации запросов и вывода отчета на экран, разработка интерфейса пользователя.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 22.11.2010

  • Рассмотрение теоретических основ проектирования. Анализ предметной области и разработка таблиц базы данных. Заполнение таблиц, поиск данных с помощью фильтра. Создание форм, разработка запросов. Создание и настройка отчетов, составление приложения.

    курсовая работа [2,8 M], добавлен 01.06.2014

  • Анализ предметной области, потребности различных категорий пользователей разрабатываемой базы данных. Описание концептуальной схемы и преобразование ее в реляционную БД. Создание ER-модели в среде ER-Win. Генерация файлов, разработка запросов в SQL.

    курсовая работа [786,4 K], добавлен 15.12.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.