Набор веб-страниц и презентация о Государственном музее А.С. Пушкина

Подробное рассмотрение государственного музея А.С. Пушкина как объекта туризма и описание процесса создания программы Microsoft Power Point. Процесс создания сайта и используемые HTML-теги. Системные требования. Художественное оформление в презентации.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информатика
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 16.04.2013
Размер файла 35,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Использование программы подготовки презентаций Power Point в повседневности. Подготовка и демонстрация слайдов для печати на прозрачных плёнках и бумаге. Создание новой презентации с помощью мастера автосодержания, шаблона оформления, пустой презентации.

    контрольная работа [695,8 K], добавлен 16.04.2011

  • Power Point программа для создания презентаций, которые необходимы во многих сферах профессиональной деятельности. Возможности и настройка программы Power Point. Запуск программы, мастер автосодержания. Способ вывода презентации и шаблоны оформления.

    реферат [635,5 K], добавлен 13.09.2010

  • Понятие презентации и ее основные составляющие. Изучение программы Power Point для создания презентаций. Способ применения авто-макета для нового слайда. Правила использования шаблона презентации. Описание кнопок на панели "структура", создание таблиц.

    контрольная работа [454,9 K], добавлен 15.09.2010

  • Общие сведения о программе Microsoft Power Point. Особенности создания презентации с помощью шаблонов. Скрытие слайдов, настройка их показа. Добавление гиперссылок, визуальных или звуковых эффектов в текст, музыкального или речевого сопровождения.

    курсовая работа [3,0 M], добавлен 27.11.2013

  • История профессии - оператор ЭВМ. Общая характеристика и история развития пакета программ Microsoft Office. Основные возможности Microsoft Power Point, ее преимущества. Порядок создания презентаций, обоснованное использование эффектов мультимедиа.

    реферат [127,7 K], добавлен 04.09.2013

  • Microsoft PowerPoint 2007 и его новые возможности. Принципы планирования презентации. Присвоение имени и сохранение презентации. Добавление и удаление слайдов. Добавление и форматирование текста, маркированных списков. Добавление клипа, рисунков SmartArt.

    методичка [2,3 M], добавлен 16.03.2011

  • Рассмотрение принципов компьютерного моделирования. Изучение программных методов числового интегрирования и дифференцирования. Ознакомление с правилами создания и оформления презентации в Power Point, преимуществами ее использования на уроках физики.

    дипломная работа [2,5 M], добавлен 27.06.2010

  • Презентация как целенаправленный информационный процесс. Основные подходы к ее подготовке и проведению, последовательность работы. Преимущества компьютерных презентаций, создание их с помощью программы MS Power Point, повышение эффективности восприятия.

    реферат [49,1 K], добавлен 02.04.2010

  • Создание высокопрофессиональных видеоматериалов с помощью Microsoft PowerPoint. Запуск программы, открытие файла с презентацией. Режимы работы, сохранение презентации. Выделение, снятие выделения объектов, панель их свойств. Добавление и изменения текста.

    лабораторная работа [615,5 K], добавлен 17.03.2012

  • Техника создания списков, свободных таблиц и диаграмм в среде табличного процессора Microsoft Excel. Технология создания базы данных в среде СУБД Microsoft Access. Приобретение навыков подготовки и демонстрации презентаций в среде Microsoft Power Point.

    лабораторная работа [4,8 M], добавлен 05.02.2011

  • Сферы применения компьютерных презентаций. Разработка технологии обучения созданию презентации в Power Point с различным интерфейсом. Структура, основные элементы электронного учебного пособия, его текстовая основа. Тестовая проверка результатов обучения.

    презентация [6,4 M], добавлен 10.10.2010

  • Три способа создания сценария презентации, которые предлагаются сразу же после запуска Power Point. Выбор цветов для раскраски слайдов, внесение изменений в их оформление. Решение квадратных уравнений и уравнений, приводимых к ним с параметрами.

    курсовая работа [4,5 M], добавлен 08.12.2016

  • Microsoft PowerPoint как средство создания презентаций. Экранный интерфейс и настройки, структура документов. Обзор способов создания презентаций на основе Microsoft PowerPoint: с использованием мастера и на основе шаблонов. Преимущества и недостатки.

    презентация [243,1 K], добавлен 16.10.2013

  • Описание возможностей Power Point 2010 для создания и проведения динамических презентаций. Совместная работа с другими пользователями. Особенности создания нумерованного и маркированного списков, таблиц и гистограмм. Вставка изображений в презентацию.

    презентация [188,3 K], добавлен 28.01.2012

  • Принципы создания и демонстрации презентаций. История появления Online-сервисов и инструментов для создания компьютерных презентаций. Информационно-логическая модель презентации. Разработка шаблона компьютерной презентации в среде MS Office Power Point.

    курсовая работа [3,9 M], добавлен 22.02.2022

  • Рассмотрение пакета программ Microsoft Office 2010. Работа в текстовом редакторе, подготовка текста научной статьи, работа с документами слияния. Создание презентации с помощью Power Point. Работа в системе Microsoft Office Excel, оформление таблиц.

    контрольная работа [3,6 M], добавлен 14.12.2011

  • Основы обучения старшеклассников технологии создания мультимедийной презентации в курсе информатики. Создание качественной презентации средствами Power Point с использованием графической информации, слайдов, звука, видеоклипов, эффектов анимации.

    дипломная работа [2,5 M], добавлен 09.07.2012

  • Область применения средства Microsoft PowerPoint. Схема создания, настройка и публикация презентации при помощи данной программы в сети Интернет. HTML как "родной" формат файлов. Создание и публикация HTML–документов. Сотрудничество в реальном времени.

    реферат [2,9 M], добавлен 08.03.2010

  • Создание основы интернет-сайта - набора таблиц, которые расположены в нужном порядке. Использованные теги и их атрибуты. Кодовое оформление сайта, наложение второго слоя. Стильный текст в HTML. Использование скриптов для большей информативности сайта.

    методичка [813,6 K], добавлен 08.11.2013

  • Работа с HTML-редактором Adobe Dreamweaver. Этапы и правила построения заглавной страницы сайта, форматирования HTML-страниц, создания гипертекстовых ссылок, создания и форматирования таблиц. Использование графических материалов при разработке сайта.

    методичка [1,9 M], добавлен 06.07.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.