База данных интернет-магазина

Разработка алгоритма процедур: изменение, добавление, удаление, сортировка, поиск информации по базе данных интернет-магазина. Проектирование интерфейсной оболочки с помощью Delphi. Категория пользователей. Инструментальные средства разработки проекта.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Программирование
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Ира
Дата добавления 07.06.2013
Размер файла 1,4 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Разработка интернет-магазина для реального заказчика. Проведение анализа и выбор интернет-технологий для разработки интернет-магазина. Проектирование предметной области. Разработка динамических web-страниц интернет-магазина, управляемых базой данных.

    дипломная работа [1,7 M], добавлен 08.06.2013

  • Разработка сайта интернет-магазина, управляемого базой данных. Установка XAMPP, разделение кода и оформления с помощью Smarty. Начало реализации проекта Goodstore. Создание каталога товаров. Создание модели данных с помощью ALLFUSION ERWIN DATA MODELER.

    дипломная работа [3,9 M], добавлен 20.03.2017

  • Разработка интернет-магазина, который специализируется на продаже книг. Сравнение технологий и средств разработки: языки программирования и программное обеспечение. Социальные сети и система управления контентом. Проектирование модели базы данных.

    курсовая работа [3,6 M], добавлен 25.06.2012

  • Требования к информационной системе интернет-магазина на базе "1С:Предприятие 8". Выбор средства для разработки. Реализация и тестирование программного средства. Редактирование базы данных. Оценка функционального качества программного средства.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 07.09.2012

  • Общая схема интернет-магазина. Установка CMS Joomla, Virtuemart и Denwer на компьютер. Настройка внешнего вида и функционала интернет-магазина. Доставка товара покупателю и способы его оплаты. Оптимизация работы интернет-магазина с базами данных.

    курсовая работа [505,3 K], добавлен 17.12.2014

  • Факторы, влияющие на пропускную способность в беспроводных сетях. Использование скриптового языка программирования PHP для разработки базы данных интернет-магазина, его основные преимущества. Современные методы и средства тестирования web-приложений.

    дипломная работа [3,5 M], добавлен 10.07.2015

  • Описание состава реляционной базы данных как системы связанной информации, сохраняемой в двумерных таблицах. Основные функции CMS и изучение структуры сервера MySQL. Разработка системы выборок данных по товарам для интернет-магазина, таблицы покупателей.

    курсовая работа [2,0 M], добавлен 21.04.2015

  • Принципы построения Интернет-магазинов. Система Интернет-платежей. Структура электронного магазина, разработка его архитектуры, операционной, серверной, администраторской и клиентской частей. Алгоритма работы магазина. Экономическое обоснование проекта.

    дипломная работа [2,4 M], добавлен 12.04.2012

  • Анализ сравнения интернет-магазина и электронного магазина. Проектирование структуры web-сайта. Обработка заказа. Основное понятие языка php. Средства безопасности системного уровня приложения. Разработка структуры базы данных и структуры web-сайта.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 31.03.2014

  • Характеристика основных программных средств построения электронного магазина. Разработка структуры построения электронного магазина. Безопасность платежей в Интернете. Разработка алгоритма работы интернет-магазина. Разработка системы оплаты и доставки.

    дипломная работа [1,9 M], добавлен 10.03.2014

  • Общая характеристика концептуального проектирования. Особенности проектирования базы данных и структуры "Оnly for you". Расчет текущих и капитальных затрат, характеристика экономического эффекта на примере интернет-магазина женской одежды "Оnly for you".

    курсовая работа [963,8 K], добавлен 23.06.2012

  • Создание системного проекта автоматизированного документооборота на стадии работы с клиентом по сбору заказов интернет-магазина ООО "Добрыня". Требования к структуре и функционированию системы. Разработка информационных моделей данных в нотации IDEF1X.

    курсовая работа [5,6 M], добавлен 07.08.2013

  • Типы ограничений, поддерживающие целостность в реляционной модели данных. Определение значения поля первичного ключа с помощью генератора. Добавление, изменение и удаление записей в таблицу базы данных "Библиотека" на языке программирования SQL.

    лабораторная работа [30,5 K], добавлен 10.10.2012

  • Проектирование даталогической модели в виде логической структуры реляционной базы данных в СУБД Microsoft SQL Server на основе созданной инфологической модели базы данных интернет-магазина музыки. Выделение сущностей и связей, анализ предметной области.

    курсовая работа [724,6 K], добавлен 15.06.2013

  • Обзор принципов построения информационных систем для торговли через интернет. Сравнительная характеристика программных средств построения электронного магазина. Проектирование и программная реализация интернет–магазина. Экономическое обоснование проекта.

    дипломная работа [2,5 M], добавлен 13.02.2006

  • Создание информационно-аналитической системы (базы данных) "Реализация кондитерских изделий". Использование методов сортировка, добавление абонентов, удаление, изменение, поиск данных, фильтрация, диапазон. Среда разработки - язык программирования Delphi.

    курсовая работа [761,7 K], добавлен 10.04.2011

  • Построение банков данных. Инструментальные средства баз данных Borland. Принцип работы и архитектура баз данных в Delphi. Навигационный способ доступа к базам данных: операции с таблицей, сортировка и перемещение по набору данных, фильтрация записей.

    курсовая работа [642,7 K], добавлен 06.02.2014

  • Разработка интернет-магазина мужской и женской одежды и аксессуаров. Требования к техническим характеристикам сайта (трафик, надежность, безопасность). Выбор методов сопровождения интернет-магазина. Подключение интернет-магазина к платежным системам.

    отчет по практике [2,9 M], добавлен 01.05.2015

  • Проведение формализации и стандартизации данных и задач, являющихся необходимыми для этапов разработки прототипа Интернет-магазина. Тестирование и отладка программного обеспечения. Инструкция пользователя, алгоритм программы. Затраты на ее разработку.

    дипломная работа [2,0 M], добавлен 30.06.2014

  • MySQL как одна из самых распространенных на современном этапе систем управления базами данных, оценка ее преимуществ и недостатков. Порядок разработки интернет-магазина, составление и листинг программы, анализ ее функциональности и возможности, значение.

    курсовая работа [223,3 K], добавлен 13.03.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.