Информационные технологии (технические и программные средства) в профессиональной деятельности специалистов в сфере правового обеспечения национальной безопасности

Положения Окинавской хартии глобального информационного общества. Направления развития, цели и задачи построения телекоммуникационной инфраструктуры. Перечень программного обеспечения, необходимого для осуществления профессиональной деятельности юриста.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информационные технологии в юридической деятельности
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) Лисьих С.А.
Дата добавления 02.11.2013
Размер файла 20,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Организация, состав, структура внутримашинного информационного обеспечения. Сети хранилищ данных и базы знаний – перспектива развития ИО в управлении организации. Системы автоматизации коллективной работы над документами. Назначение экспертных систем.

    контрольная работа [28,8 K], добавлен 24.05.2012

  • Цели и задачи программной инженерии. Понятие программного обеспечения. Шесть принципов эффективного использования программного обеспечения. Виды программного обеспечения: общесистемное, сетевое и прикладное. Принципы построения программного обеспечения.

    курсовая работа [30,4 K], добавлен 29.06.2010

  • Технические и программные средства ПК. Понятие компьютерных сетей и работа в локальной компьютерной сети. Компьютерная преступность, несанкционированный доступ к файлам. Вирусы, виды и защита от них информации. Интернет и его службы, использование сетей.

    курс лекций [311,7 K], добавлен 12.05.2009

  • Информационные технологии и их использование в профессиональной деятельности. Значимость процессов перехода к "информационному обществу". Информационное обеспечение работы правоохранительных органов. Инструментальная СУБД "CronosPlus" и "CronosPRO".

    контрольная работа [29,0 K], добавлен 30.09.2013

  • Понятие информационных технологий, история их становления. Цели развития и функционирования информационных технологий, характеристика применяемых средств и методов. Место информационного и программного продукта в системе информационного кругооборота.

    реферат [318,9 K], добавлен 20.05.2014

  • Программные средства защиты от вредоносного программного обеспечения, основные требования к ним, оценка возможностей и функциональности. Системы обнаружения вторжения. Анализ средств защиты информации на предприятии. Политика корпоративной безопасности.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 17.10.2015

  • Устройство соединения сегментов сети. Выбор необходимого программного обеспечения на современном предприятии. Расчет стоимости оборудования. Выбор принтеров для необходимого программного обеспечения. Структура базового технического обеспечения компании.

    презентация [492,4 K], добавлен 02.08.2015

  • Информационные технологии в современном обществе. Приоритетные направления информатизации здравоохранения. Задачи, решаемые с помощью персонального компьютера. Классификация информационных технологий, применяемых в деятельности медицинского работника.

    презентация [1,9 M], добавлен 28.01.2016

  • Значение и применение персонального компьютера и программного обеспечения в профессиональной деятельности. Перечень и содержание работы в системе программирования Pascal и Delphi. Условные операторы, массивы и строки. Общая схема работы с файлами.

    отчет по практике [642,2 K], добавлен 04.06.2013

  • История развития электронных учебников, их применение, достоинства и недостатки. Программные средства создания учебного пособия по курсу "Новые информационные технологии". Технические характеристики персонального компьютера; руководство пользователя.

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 23.04.2015

  • История развития, понятие и назначение информационной системы и подсистемы. Основные цели, задачи и структура вычислительной техники. Основные этапы развития компьютерных систем, их место и роль в профессиональной деятельности. Структура систем.

    реферат [21,8 K], добавлен 01.12.2008

  • Основные направления деятельности Компания "Элскайз". Средства вычислительной техники, информационные технологии и программное обеспечение, используемые на предприятии. Анализ программных средств. Создание программы инвентаризации в среде Access 2007.

    отчет по практике [429,1 K], добавлен 01.12.2011

  • Разработка программных средств, облегчающих процесс проектирования программного обеспечения. Анализ развития мировых информационных ресурсов. Аппаратные средства и функции Электронного офиса, электронный документооборот. Служба обмена сообщениями ICQ.

    контрольная работа [42,7 K], добавлен 01.10.2012

  • Угрозы безопасности программного обеспечения и классификация средств атаки на средства защиты ПО. Методы и средства защиты программ от компьютерных вирусов и средств исследования программ. Анализ стандартов в области информационной безопасности.

    дипломная работа [1,4 M], добавлен 29.06.2012

  • Особенности и возможности программного обеспечения, необходимого для построения трехмерной модели (на примере вентиля - клапана). Ознакомление с инструментарием программного обеспечения профессионального трехмерного и двумерного моделирования AutoCAD.

    курсовая работа [3,4 M], добавлен 13.12.2020

  • Тестирование и отладка программного обеспечения: понятие, принципы, этапы, цели и задачи. Тестирование методом сандвича как компромисс между восходящим и нисходящим подходами. Сущность метода "белого и черного ящика", отладки программного обеспечения.

    курсовая работа [36,9 K], добавлен 21.07.2012

  • Программные средства для работы с моделями. Разработка проекта информационной системы катка. Определение стратегического и тактического направления проекта. Визуальная часть программного обеспечения. Основные этапы программной реализации проекта.

    курсовая работа [2,3 M], добавлен 26.10.2012

  • Зависимость уровня эмоционального выгорания от стажа профессиональной деятельности. Анализ информационных ресурсов и сервисов. Программные средства для создания web-ресурса. Описание структуры web-ресурса. Определение уровня физиологического стресса.

    дипломная работа [1,7 M], добавлен 20.12.2011

  • История развития компьютерных технологий в России. Технические средства обеспечения деятельности секретаря. Работа с текстовыми документами с помощью Word, Excel. Сетевые технологии в работе секретаря. Внедрения компьютерных технологий управления.

    курсовая работа [190,9 K], добавлен 27.02.2017

  • Сущность информации, ее классификации и виды. Анализ информационной безопасности в эпоху постиндустриального общества. Исследование проблем и угроз обеспечения информационной безопасности современного предприятия. Задачи обеспечения защиты от вирусов.

    курсовая работа [269,0 K], добавлен 24.04.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.