База данных автоматизации учета движения товара на складе

Программа, позволяющая осуществлять ввод данных о движении товара на складе. Таблицы, содержащие информацию о товаре данной категории. Пользовательская форма "Выдача товара со склада". Исходный текст программы. Разработка интерфейса и листинга программы.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информатика
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) pet.mamontov
Дата добавления 25.01.2014
Размер файла 981,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Разработка базы данных для автоматизированного учета материальных средств на складе. Порядок хранения информации, запрет на удаление любого атрибута таблицы. Запрос для выдачи отчетов о наличии и расположении товара на складе. Создание меню программы.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 15.01.2015

  • Разработка базы данных "Учет движения товара в магазине", ее основные функции. Разработка инфологической, концептуальной и физической моделей, предметная область. Определение объектов и связей между объектами. Структура программного обеспечения.

    курсовая работа [1023,7 K], добавлен 05.12.2012

  • Изучение процесса автоматизации системы управления складом и отчетами. Проектирование схемы отпуска товара со склада с помощью методологий структурного анализа. Выбор инструментальных средств. Разработка алгоритмов, базы данных и руководства пользователя.

    дипломная работа [1,8 M], добавлен 09.11.2016

  • Написание программы на языке Pascal для учета работы магазина DVD-дисков, в которой содержится база наименований товара, цен, производителей и количества дисков на складе. Разработка функций добавления элемента в базу, сортировка, поиск по названию.

    лабораторная работа [498,2 K], добавлен 09.12.2012

  • Разработка корпоративной информационной системы, использующей несколько баз данных, содержащих информацию о наличии товара на складе, ходе ремонта компьютерной техники и данных о персонале. Разработка инфологической и даталогической моделей базы данных.

    дипломная работа [1009,2 K], добавлен 01.05.2015

  • Проектирование приложения для базы данных "Оптовый склад" средней сложности с типовым пользовательским интерфейсом. Изучение особенностей ведения учета поставщиков, покупателей, продаж, движения товара на складе. Выборка, удаление таблиц из базы данных.

    курсовая работа [424,1 K], добавлен 03.11.2014

  • Принципы учета движения готовой продукции на складе. Проектирование логической и физической модели данных. Выбор среды разработки, операционной системы, требования к аппаратному и программному обеспечению. Разработка программы учета готовой продукции.

    дипломная работа [926,6 K], добавлен 09.07.2012

  • Автоматизация учета материалов на складе с применением баз данных (MS Access). Разработка логической структуры реляционной базы данных (входная информация - формы, выходные документы - отчеты). Применение программы, расчет экономической эффективности.

    курсовая работа [4,3 M], добавлен 27.02.2011

  • Роль оптовой торговли в рыночной экономике. Сортовой и партионный способы учета товаров. Организация бухгалтерского учета и документооборота на предприятии. Разработка базы данных для автоматизации учета переоценки стоимости товаров на оптовом складе.

    дипломная работа [2,8 M], добавлен 15.01.2012

  • Принципы проектирования локального автоматизированного рабочего места высокоуровневыми методами информатики и программирования управленческого персонала. Автоматизация задач, связанных с учетом товара на складе, этапы разработки базы данных и интерфейса.

    курсовая работа [37,3 K], добавлен 12.11.2013

  • Анализ деятельности складского учета, внедрение информационных технологий в процесс работы склада. Создание информационной системы учета движения материалов на складе. Моделирование бизнес-процессов. Проектирование физической структуры базы данных.

    курсовая работа [4,1 M], добавлен 22.06.2014

  • Создание программного продукта, позволяющего осуществлять контроль за поставками продукции, движением товара, остатками его на складе. Построение структуры таблиц для хранения информации и описание алгоритмов обработки. Тестирование и отладка программы.

    курсовая работа [593,4 K], добавлен 30.06.2014

  • Создание баз данных с использованием Database Desktop. Проведение автоматизации рабочего места кассира. Описание входной и выходной информации. Выбор среды реализации, состава и параметров технических средств. Проектирование интерфейса программы.

    курсовая работа [1021,5 K], добавлен 22.01.2015

  • Необходимая документация при учете готовой продукции на складе ООО "Перекрёсток". Проектирование базы данных на основе нормализации. Схема данных и связи между таблицами в проектируемой базе данных. Обеспечение безопасности и целостности базы данных.

    дипломная работа [2,9 M], добавлен 15.01.2012

  • Характеристика программы базы данных для хранения и учета материальных ценностей на складе, ее возможности и практическое применение. Процесс создания базы данных на основе реляционной СУБД MS Access. Связь сведений по товарам, поставщикам и покупателям.

    курсовая работа [13,8 K], добавлен 29.08.2009

  • Понятие "новый товар" и его основные виды. Жизненный цикл товара. Создание программы, позволяющей автоматизировать маркетинговую деятельность и создание нового товара в среде Delphi. База данных MS Access, модуль статистики в виде документа MS Excel.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 09.05.2012

  • Создание БД для автоматизации поступления товара на склады предприятия. Заполнение справочников и ввод оперативной информации. Формирование отчётов о поступлении товаров. Организация резервного копирования базы данных. Возможности расширения системы.

    курсовая работа [5,2 M], добавлен 08.04.2014

  • Проектирование структуры базы данных. Технология обработки данных. Порядок установки и запуска программы. Описание объектов приложения и структура данных. Ввод и изменение исходных данных. Получение выходных документов и тестирование программы.

    отчет по практике [2,3 M], добавлен 22.07.2012

  • Особенности проектирования программы на языке С++ для обработки данных из таблиц базы данных. Основные функции программы, создание концептуальной модели базы данных и диаграммы классов, разработка интерфейса пользователя и запросов к базе данных.

    курсовая работа [2,1 M], добавлен 08.06.2012

  • Методика создания базы данных (БД) "Учет готовой продукции на складе". Порядок разработки пользовательского приложения (информационной системы) на основе БД. Перечень и общая характеристика документов, необходимых для учета готовой продукции на складе.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 06.09.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.