Лабораторный стенд "Управляемая связанная система баков"

Особенность математического описания одиночного сосуда и двух связанных баков. Определение статической характеристики двигателей. Анализ идентификации параметров нелинейной модели. Организация массива данных. Главный порядок проведения аутентификации.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Программирование
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Виталий
Дата добавления 13.09.2014
Размер файла 2,1 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Лабораторный стенд - программа для персонального компьютера, моделирующая рабочие процессы в противоточном теплообменном аппарате. Установка приложения на компьютер и его настройка. Загрузка программы стенда. Ввод конструктивных и номинальных параметров.

    курсовая работа [2,7 M], добавлен 02.08.2013

  • Лабораторный стенд состоит из лабораторного стола, захлапывающегося кожуха для закрытия этой платформы и видеомонитора. Дизайн, возможности и достоинства системной платы Asus P5Q-Е. Техническое обслуживание системной платы и базовая система ввода вывода.

    курсовая работа [1,8 M], добавлен 22.01.2009

  • Проведение идентификации модели по схеме МНК. Запись исходной модели в дискретной форме. Сравнение параметров модели и результатов идентификации. Анализ графиков модельного выходного сигнала и оценки выходного сигнала, восстановленных по схеме МНК.

    лабораторная работа [461,0 K], добавлен 19.02.2015

  • Использование электронных ключей как средства аутентификации пользователей. Анализ методов идентификации и аутентификации с точки зрения применяемых в них технологий. Установка и настройка средств аутентификации "Rutoken", управление драйверами.

    курсовая работа [4,6 M], добавлен 11.01.2013

  • Общее понятие о микроконтроллерах, их использование и назначение. Разработка проекта микропроцессорной системы сбора данных с использованием стендов SDK 1.1 и SDX 0.9. Создание программного обеспечения и его загрузка в лабораторный стенд SDK-1.1.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 31.01.2014

  • Классификация и основные характеристики биометрических средств идентификации личности. Особенности реализации статических и динамических методов биометрического контроля. Средства авторизации и аутентификации в электронных системах охраны и безопасности.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 19.01.2011

  • Основные положения подхода к проектированию систем сбора и накопления информации. Выбор модели базы данных. Назначение и проектирование программного продукта "Создание стенда для изучения фотоэффекта". Экономическое обоснование разработки, эргономика.

    дипломная работа [445,9 K], добавлен 10.11.2009

  • Идентификация объектов методом наименьших квадратов, построение линейной модели для неравноточных измерений входной величины. Численные процедуры оценивания параметров нелинейной регрессии; аналитическая модель химического реактора; линеаризация.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 12.12.2010

  • Общая характеристика организации массива в виде двоичного дерева. Особенности линейного и двоичного поиска заданного элемента массива. Методика упорядочения массива методом сортировки деревом. Инструкции и текст программы для нечисленной обработки данных.

    курсовая работа [242,3 K], добавлен 12.11.2010

  • Трансляция полей формы. Метод аутентификации в Web как требование к посетителям предоставить имя пользователя и пароль. Форма для передачи данных. Использование базу данных для хранения паролей. Разработка сценарий для аутентификации посетителей.

    лекция [225,0 K], добавлен 27.04.2009

  • Модели данных как формальный аппарат для описания информационных потребностей пользователей. Структура информационной базы. Типы взаимосвязей. Разработка логической структуры базы для хранения данных о пяти поставщиках. Детализация реляционной модели.

    презентация [28,9 K], добавлен 07.12.2013

  • Понятие системы базы данных. Реляционная модель и ее характеристики. Целостность в реляционной модели. Реляционная алгебра. Вопросы проектирования БД. Нормальные формы отношений. Проектирование БД методом сущность-связь. ER-диаграммы. Язык SQL.

    курс лекций [353,0 K], добавлен 03.10.2008

  • Основные понятия реляционной модели данных. Отношение атрибутов внутри модели. Контроль ссылочной целостности (анализ содержимого ключевых полей связанных таблиц). Нормализация отношений реляционной базы данных. Теоретико-множественные операции.

    реферат [69,8 K], добавлен 19.12.2011

  • Методика разработки программной модели числового метода поиска экстремума функции двух переменных, конструирование ввода исходных данных и вывода с сохранением. Исследование ограничений на функцию, обусловленные методом поиска и средствами моделирования.

    курсовая работа [195,4 K], добавлен 17.04.2010

  • Обеспечение безопасности сетевого соединения. Процесс аутентификации при установке соединения и процесс передачи данных. Использование криптостойкого шифрования. Протокол аутентификации Kerberos. Основные этапы процедуры аутентификации клиента.

    презентация [162,8 K], добавлен 10.09.2013

  • Изучение определения, описания и вызова функций, указателей и ссылок на них. Написание функции умножения произвольного столбца двумерного массива на const. Умножение 2 столбцов массива на константы. Составление блок-схемы алгоритма и текста программы.

    лабораторная работа [182,3 K], добавлен 09.01.2012

  • Рассмотрение создания модели информационной системы с помощью AllFusion Process Modeler 4.1 (Bpwin4.1) в стандарте IDEF0. Описание диаграммы дерева узлов. Анализ создания модели данных склада. Характеристики информационной модели в нотации IDEF1X.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 10.04.2015

  • Описание процесса нахождения оптимальных параметров ПИД регулятора. Овладение методами математического описания систем. Рассмотрение и применение методов синтеза непрерывных и дискретных систем автоматического управления с помощью MATLAB Simulink.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 23.12.2015

  • Понятие базы данных в Microsoft Access, описание таблицы как объекта. Назначение запросов, форм, отчетов и страниц. Макросы и модули в СУБД. Порядок создания базы данных, ввод описания поля. Свойства полей таблиц. Построение реляционной модели данных.

    презентация [389,6 K], добавлен 18.01.2014

  • Анализ создания виртуального окружения для разработки. Установка фреймворка Flask. Особенность настройки аутентификации и привилегий. Создание Python-файла и написание в нем простого веб-приложения. Запуск и проверка работоспособности приложения.

    лабораторная работа [2,1 M], добавлен 28.11.2021

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.