База данных учета и регистрации продаж билетов в театре

Разработка программного продукта для учета и регистрации продаж билетов в театре. Создание распределённого приложения, взаимодействующего с базой данных. Описание информационной модели системы и алгоритмов, реализующих бизнес-логику серверной части.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Программирование
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Вика
Дата добавления 12.12.2014
Размер файла 2,8 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Разработка информационной системы учета регистрации пассажиров и реализации билетов в кассе аэрофлота. Изменение учетных данных клиентов аэропорта. Реализация функции возврата билета. Составление посадочной ведомости и отчета по продажам билетов.

    курсовая работа [4,9 M], добавлен 13.08.2012

  • Проектирование модели базы данных в соответствии с предметной областью "Торговля". Разработка архитектуры системы безопасности приложения по ведению базы данных. Реализация приложения, обеспечивающего учет продаж и закупок предприятия. Способы его защиты.

    дипломная работа [2,5 M], добавлен 05.02.2017

  • Анализ характеристик объекта компьютеризации. Разработка структур данных, алгоритмов и программного обеспечения системы управления базой данных. Особенности синтеза структур данных. Разработка алгоритмов системы и оценка результатов тестирования.

    курсовая работа [37,0 K], добавлен 07.12.2010

  • Описание процесса бронирования билетов. Концептуальное и физическое проектирование базы данных. Точность и корректность хранения и отображения данных в базе данных. Проектирование логики диалога с пользователем. Разработка и описание приложения.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 11.02.2016

  • Разработка авторизированной информационной системы оформления кредитов на различные нужды потребителя. Описание особенностей применения паттернов проектирования. Исследование алгоритмов, реализующих бизнес-логику серверной части проектируемой системы.

    курсовая работа [924,5 K], добавлен 24.01.2016

  • Описание сервиса электронного кафе и определение основных требований к системе. Модели вариантов использования, состояний, последовательности, классов, компонентов и развертывания. Описание алгоритмов, реализующих бизнес-логику серверной части.

    курсовая работа [3,3 M], добавлен 23.12.2014

  • Анализ предметной области. Разработка базы данных и приложения для автоматизации продажи билетов в кассах кинотеатра. Сущность, атрибуты и взаимосвязь. Отладка программного продукта. Смысловые (логические) ошибки. Разработка инструкции пользователю.

    курсовая работа [3,9 M], добавлен 10.03.2014

  • Выбор языка и среды программирования, технологий доступа и взаимодействия с источниками данных. Требования к разработке информационной системы. Проектирование базы данных информационной системы учета и взаимодействующего с ней приложения .NET Framework.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 17.05.2013

  • Создание реляционной базы данных с помощью системы управления Microsoft SQL Server 2012. Разработка программного продукта, который представляет собой систему учета археологического музея и демонстрирует возможности взаимодействия с созданной базой данных.

    курсовая работа [1,8 M], добавлен 14.12.2015

  • Программные средства для реализации базы данных и серверной части информационной системы "Учета технического обслуживания станков" средствами СУБД Microsoft SQL Server 2008. Разработка триггеров для поддержки сложных ограничений целостности в базе данных.

    курсовая работа [768,3 K], добавлен 01.02.2013

  • Создание информационной системы, способной автоматически выполнять учет продаж. Разработка физической модели базы данных, определение логических связей. Проектирование форм, запросов и графического интерфейса системы. Экономическая эффективность проекта.

    дипломная работа [5,1 M], добавлен 02.10.2011

  • Необходимость особых подходов к проектированию сверхбольших БД. Создание БД для хранения информации о рейсах в программном продукте Microsoft Access 2003. Редактирование базы билетов. Поиск и просмотр информации в базе данных о бронировании билета.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 18.11.2014

  • Создание программного обеспечения для автоматизации процесса администрирования сеансов кинотеатра и продажи билетов. Разработка приложений базы данных по учету управления продажи билетов в кинотеатре средствами Microsoft Access. Программный листинг.

    курсовая работа [572,9 K], добавлен 15.04.2014

  • Разработка модуля регистрации абонентов для информационной системы предприятия "Библиотека". Структура базы данных. Взаимодействие клиентов с БД и клиентов друг с другом. Форма регистрации, сохранение данных. Основные сущности данного приложения.

    курсовая работа [991,4 K], добавлен 18.06.2015

  • Разработка базы данных для автоматизации учета и хранения сведений о заявках от работодателей. Проектирование приложения в СУБД Access. Описание запросов, отчетов и представлений данных. Интерфейс, условия выполнения и тестирование программного продукта.

    курсовая работа [3,7 M], добавлен 05.04.2012

  • Разработка реляционной базы данных информационной системы для учета доходов потребительского общества средствами программного продукта СУБД MS SQL Server 2012. Преобразование концептуальной модели данных к реляционной. Набор предварительных таблиц.

    курсовая работа [11,9 M], добавлен 06.10.2014

  • Создание программного продукта, предназначенного для автоматизированного учета гостиничных номеров, упрощения работы с базой данных, обеспечения быстрого поиска. Автоматизация резервирования номеров и регистрация постояльцев. Разработка экранных форм.

    курсовая работа [1,8 M], добавлен 08.01.2014

  • Разработка базы данных, содержащей информацию, необходимую Государственной инспекции по маломерным судам для выдачи билетов владельцам судов. Особенности создания файла и диаграмм базы данных, SQL-запросов. Объекты информационной модели и их свойства.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 24.10.2012

  • Понятие распределённого реестра. Обеспечение независимости данных, распределенных по множеству компьютеров за счет прозрачности сети, репликации и фрагментации. Создание драйвера, запроса, клиентской части. Выборка из данных, находящихся на двух серверах.

    курсовая работа [573,5 K], добавлен 19.05.2016

  • Выявление проблем авиаперевозок в современных условиях. Создание клиентского приложения; разработка многопользовательской системы, предназначенной для поиска и заказа билетов на авиарейсы. Хранилище данных и описание отчетов, Sql-скрипт базы данных.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 16.06.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.