Работа с деловой графикой в Power Point

Основные понятия, используемые при изучении деловой графики. Возможности программ Excel и MS Excel. Разработка диаграмм и графиков. Обработка цифровых данных и построение чертежей высокого качества. Оперативная выдача информации в графической форме.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информатика
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Галина
Дата добавления 18.01.2015
Размер файла 95,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Создание и совершенствование различных программ и приложений. Основные понятия, используемые при работе с функциями Excel. Создание базы данных на основе электронных таблиц, построение различных графиков и диаграмм. Обработка электронной информации.

    контрольная работа [39,7 K], добавлен 01.03.2017

  • Описание и изучение пунктов меню MS WORD, создание стиля и списка. Построение графика функций, диаграмм и таблиц с помощью MS EXCEL. Создание презентации с программой MS POWER POINT. Создание визиток и открыток с помощью CORELDRAW и ADOBE PHOTOSHOP.

    отчет по практике [1,3 M], добавлен 13.06.2009

  • Встроенные функции Excel, их статистический анализ. Организации данных в таблице для документирования и графического представления информации. Создание базы данных "Автомагазин". Построение логических конструкций, создание графиков и диаграмм в MS Excel.

    курсовая работа [711,7 K], добавлен 31.07.2014

  • Антивирусные средства, правила работы с одним из них. Сравнение антивирусных средств. Работа в Microsoft Excel: показ объемов реализации продукции по дням недели; расчет значения функции и построение ее графика. Презентация в редакторе Power Point.

    контрольная работа [2,9 M], добавлен 29.03.2012

  • Техника создания списков, свободных таблиц и диаграмм в среде табличного процессора Microsoft Excel. Технология создания базы данных в среде СУБД Microsoft Access. Приобретение навыков подготовки и демонстрации презентаций в среде Microsoft Power Point.

    лабораторная работа [4,8 M], добавлен 05.02.2011

  • Обработка информации в электронных таблицах Excel или списках, основные понятия и требования к спискам, экономико-математические приложения Excel. Решение уравнений и задач оптимизации: подбор параметров, команда "Поиск решения", диспетчер сценариев.

    реферат [704,3 K], добавлен 08.11.2010

  • Создание электронных таблиц в MS Excel, ввод формул при помощи мастера функций. Использование относительной и абсолютной ссылок в формулах. Логические функции в MS Excel. Построение диаграмм, графиков и поверхностей. Сортировка и фильтрация данных.

    контрольная работа [2,3 M], добавлен 01.10.2011

  • Формирование практических навыков организации вычислений в рабочем документе табличного редактора Microsoft Excel, использования относительных, абсолютных и смешанных ссылок. Создание формул, построение диаграмм и графиков на основе табличных данных.

    практическая работа [565,7 K], добавлен 20.01.2014

  • Технология работы с программой Microsoft Excel, ее функциональные возможности и взаимодействие с другими программами Office. Методика выполнения расчетов, вычисления логарифмических и тригонометрических функции в Excel. Построение графиков и диаграмм.

    контрольная работа [1,2 M], добавлен 05.06.2009

  • Создание и редактирование электронных баз данных. Обработка электронных таблиц. Операции изменения формата документа. Основные функции текстовых процессоров. Деловая графика. Построение рисунков, диаграмм, гистограмм различных типов в программе Excel.

    презентация [773,1 K], добавлен 23.12.2013

  • Создание круговой диаграммы в табличном процессоре Microsoft Office Excel. Построение графиков математических функций. Назначение и алгоритм построение диаграммы с помощью Мастера диаграмм. Типы диаграмм в Excel. Метки строк и столбцов диаграммы.

    лабораторная работа [1,6 M], добавлен 15.11.2010

  • Основная цель деловой графики, ее предназначение. Microsoft Office Excel как средство, позволяющее использовать для расчетов электронные таблицы данных. Характеристика диаграмм. Особенности создания структурных схем в Microsoft Visio Professional.

    курсовая работа [765,7 K], добавлен 07.10.2011

  • Методика графического отображения табличных данных MS Excel. Создание и редактирование диаграмм. Виды диаграмм, их практическое применение. Возможности программы, последовательность действии при стандартных и специальных операциях. Элементы диаграммы.

    лабораторная работа [13,9 K], добавлен 16.11.2008

  • Формирование и расчет таблиц в табличном процессоре Excel. Расчет таблицы с использованием "Мастера функций". Построение диаграмм на основе табличных данных. Работа с базой данных "Книжный магазин" в Excel. Выручка по книгам, относящимся к одному типу.

    контрольная работа [329,2 K], добавлен 26.09.2012

  • С помощью Excel можно создавать сложные диаграммы. Ряд данных. Категории. Создание внедренных диаграмм. Создание диаграмм на отдельном листе. Настройка элементов диаграммы. Элемент диаграммы. Быстрый способ создания диаграмм. Построения графика.

    лабораторная работа [16,6 K], добавлен 10.03.2007

  • Использование различных программ Microsoft Office для создания таблиц. Системы управления базами данных (СУБД) как специальные программные средства, предназначенные для работы с файлами баз данных. Возможности работы с табличными данными в Excel.

    контрольная работа [21,6 K], добавлен 20.02.2010

  • Программа Microsoft Excel для работы с таблицами данных и формулами. Абсолютные и относительные ссылки. Использование мастера функций, ввод ее параметров. Суммирование, построение диаграмм и графиков. Арифметические и логические табличные формулы.

    курсовая работа [47,3 K], добавлен 28.11.2009

  • Организации данных в таблице для документирования и графического представления информации при помощи программы Microsoft Excel. Создание и оформление исходных таблиц. Расчеты в таблицах, сортировка и фильтрация данных. Построение нестандартных диаграмм.

    реферат [3,6 M], добавлен 27.12.2013

  • Взаимосвязь между данными таблицы с помощью диаграмм в MS Excel. Представление данных на диаграмме и ее построение. Пошаговое создание диаграммы из готовых данных, настройка параметров. Область построения диаграммы и ее координатное пространство.

    реферат [159,2 K], добавлен 12.06.2011

  • Рабочая область окна и структура MS Excel. Применение и возможности электронных таблиц, преимущества использования при решении задач. Ввод и редактирование данных в ячейках, копирование данных, построение диаграмм, профессиональное оформление документов.

    реферат [2,2 M], добавлен 10.06.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.