Работа web-программиста

Описание направлений деятельности компьютерного предприятия и его структурных подразделений. Характер занимаемых должностей, достоинства и недостатки профессии программиста. Использование языка программирования Hypertext Preprocessor и его сущность.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Программирование
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) Incognito
Дата добавления 24.03.2015
Размер файла 167,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Использование в операционной системе UNIX языка программирования СИ. Требования к квалификации программиста. Механизм ветвления по условиям, циклы, составные инструкции. Особенности языка СИ. Доступ к памяти компьютера через использование указателей.

    презентация [108,6 K], добавлен 22.05.2015

  • Целесообразность выбора языка программирования. Основные структуры языка программирования. Кодирование по методу четности/нечетности, по методу Хэмминга. Машина Поста. Инструкция программиста и пользователя. Использование программы StudyProgram.

    курсовая работа [294,7 K], добавлен 27.02.2009

  • Описание языка html. Анализ IT инфраструктуры, обоснование выбора используемой системы. Характеристика условий труда программиста на предприятии. Организация рабочего места инженера-программиста методом сокращения затрат вспомогательного времени.

    дипломная работа [1,7 M], добавлен 21.06.2014

  • Использование основных свойств объектно-ориентированного языка программирования C ++ при написании программы по реализации списка футболистов разных амплуа. Руководство пользователя и руководство программиста. Работа со списком, программный интерфейс.

    курсовая работа [516,5 K], добавлен 20.07.2014

  • Создание автоматизированного рабочего места подготовки управляющих программ для станков с ЧПУ. Технологическая сущность и формализация алгоритма задачи; техническое и программное обеспечение АРМ. Организация оптимальных условий труда программиста; смета.

    дипломная работа [2,4 M], добавлен 22.05.2013

  • Создание классов, реализующих работу со списками и применение их к задаче построения графических моделей. Использование языка С++ для реализации списковой структуры. Назначение и условия применения программы. Руководство для программиста и оператора.

    курсовая работа [131,1 K], добавлен 19.03.2010

  • Основные преимущества и возможности объектно-ориентированного языка программирования С#. Руководство пользователя: установка приложения, эксплуатация ежедневника, назначение полей, кнопок и пунктов меню. Руководство программиста. Событие элемента Timer.

    курсовая работа [4,5 M], добавлен 16.08.2012

  • Изучение особенностей растровых и векторных графических редакторов. Создание графического редактора: выбор языка программирования, разработка структуры программы и алгоритма работы. Описание интерфейса программы. Руководство программиста и пользователя.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 28.07.2013

  • Сущность и особенности языка программирования Си. Основные этапы алгоритма решения системы линейных алгебраических уравнений методом Гаусса, реализация программы для их расчета. Инструкции пользователя и программиста. Тестирование функции решения.

    курсовая работа [153,9 K], добавлен 18.02.2013

  • Сущность информационной безопасности. Руководство системного программиста. Запуск и работа в программе. Редактирование и добавление материала. Разработка электронного учебного пособия на тему "шифрование информации" в среде программирования Delphi.

    курсовая работа [241,0 K], добавлен 22.02.2015

  • PHP (Hypertext Preprocessor) - технология с открытым кодом, позволяющая использовать скриптинг в документах, его специфические функции и методы. Использование базы данных в PHP: авторизация доступа, механизм сессии; форма сбора данных и запись в БД MySQL.

    контрольная работа [1,3 M], добавлен 11.06.2013

  • Создание программного комплекса, обеспечивающего использование структурированной базы данных для компьютерного магазина. Использование языка программирования высокого уровня C++. Требования к составу и параметрам технических средств, стадии разработки.

    курсовая работа [308,3 K], добавлен 13.02.2010

  • Создание программного обеспечения, позволяющего сортировать элементы числового массива в порядке возрастания или убывания их значений. Выбор языка программирования, среды разработки и построение алгоритма. Руководство пользователя и программиста.

    курсовая работа [295,4 K], добавлен 07.04.2011

  • Особенности профессии программиста как специалиста, который занимается разработкой алгоритмов и компьютерных программ на основе специальных математических моделей. Категории программистов: прикладные, системные и web, доминирующие виды их деятельности.

    презентация [2,3 M], добавлен 29.01.2012

  • Технико-экономические показатели деятельности организации. Требования к информационной и программной совместимости. Описание нормативно-справочной информации. Требования к функциональным характеристикам. Руководство пользователя и программиста.

    отчет по практике [43,4 K], добавлен 23.02.2011

  • Машинные коды и ассемблер. Первые языки программирования высокого уровня. Язык программирования FORTRAN. Достоинства и недостатки ALGOL. Научные и бухгалтерские программы. Основные принципы, которые соблюдались при создании языка программирования Basic.

    курсовая работа [407,4 K], добавлен 21.06.2014

  • Обзор существующих решений и обоснование выбора языка программирования. Разработка структурной схемы, интерфейса программного продукта. Технические требования к оборудованию, тест программного продукта, руководство системного программиста и оператора.

    дипломная работа [2,0 M], добавлен 10.07.2012

  • Характеристика структурированного языка программирования С, его основных структурных компонентов, области памяти, библиотеки. Методы поиска в массивах данных. Описание программы, функции сортировки и меню выбора, последовательного и бинарного поиска.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 19.05.2014

  • Разработка базы данных для нужд предприятия ОАО "Металлист". Характеристика предприятия и его структурных подразделений. Отдел информационных технологий. Перечень и общая характеристика прикладного программного обеспечения, используемого в подразделениях.

    отчет по практике [401,0 K], добавлен 17.01.2009

  • Создание Windows-приложения для проведения обучения и тестирования студентов по информационной безопасности. Алгоритм решения задачи, блок-схема работы программы, выбор языка программирования Delphi. Охрана труда программиста, обязанности пользователя.

    дипломная работа [4,8 M], добавлен 04.06.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.