Навигация по сайту

Microsoft.NET Framework как платформа для создания, развертывания и запуска Web-сервисов и приложений. Введение в аsp.net и управления SiteMapPath. Программное управление TreeView, шаблоны дизайна страниц asp.net. Программное назначение главной страницы.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Программирование
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Владимир
Дата добавления 30.03.2015
Размер файла 97,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Обзор существующих технологий разработки программного обеспечения. Описание платформы NET Framework. Принцип работы платформы: компиляция исходного кода; процесс загрузки и исполнения кода; IL-код и верификация. Новые возможности платформы NET Framework.

    реферат [30,7 K], добавлен 01.03.2011

  • Характеристика и состав Microsoft Solution Framework. Модель команды, её характеристики. Цели качества команды проекта. Модель процессов, её содержание. Принципы управления рисками. Утверждение целей и границ, плана проекта. Модель приложений MSF.

    презентация [752,5 K], добавлен 10.05.2013

  • Специализация, ассортимент товаров магазина. Состав и содержание работ по созданию системы. Требования к веб-сайту. Разработка дизайна страниц. Twitter Bootstrap 2.3, валидация. Тестирование и отладка системы. Исходный код главной страницы и слайдера.

    курсовая работа [2,0 M], добавлен 29.04.2015

  • Изучение сведений o плaтфopме .NET Framework. Характеристика метoдов дocтупa к бaзaм дaнныx. Рaзpaбoтка пpилoжения "Пocтaвкa и pеaлизaция пpoгpaммнoгo oбеcпечения", coдеpжaщего бaзу дaнныx и pacкpывaющего вcе acпекты paзpaбoтки бaзы дaнныx нa языке C+.

    курсовая работа [1,8 M], добавлен 12.12.2011

  • Понятие web-страницы, классификация. Принципы создания и основные элементы. Пример контента сайта "Академия детства". Стандарты разработки дизайна для сайтов дошкольных учреждений. Шаблон главной страницы. Программный инструментарий по разработке.

    курсовая работа [409,2 K], добавлен 13.01.2014

  • Основное программное обеспечение для автоматизации производства. Финансовые и коммуникационные системы. Системы планирования и управления. Текстовые редакторы и табличные процессоры. Финансовое программное обеспечение. Шрифтовые технологии в документах.

    шпаргалка [551,9 K], добавлен 16.08.2010

  • Браузер как программное обеспечение для просмотра веб-сайтов, то есть для запроса веб-страниц, их обработки, вывода и перехода от одной страницы к другой. Теги a, img, Script и Style. Используемые технологии Java. Разработка и реализация программы.

    дипломная работа [571,4 K], добавлен 07.07.2013

  • Особенности разработки Web-страницы, с использованием Microsoft Word. Алгоритм работы: сохранение документа Word, как веб-страницы; просмотр веб-страницы, создание гиперссылок. Настройка и проверка Web-страницы с помощью программы Internet Explorer.

    контрольная работа [2,4 M], добавлен 03.04.2010

  • Установка программной оболочки Denver и системы управления контентом "Joomla". Составление технического задания и схемы главной страницы. Разработка дизайна и системы навигации Web-сайта, запуск в Internet. Проектирование услуги регистрации пользователей.

    курсовая работа [2,3 M], добавлен 03.10.2012

  • Характеристика принципов создания html-страниц и связывания их ссылками так, чтобы можно было произвольным образом переходить от одной страницы к другой. Применение тегов форматирования текста и заголовка окна. Этапы создания html-страницы с таблицей.

    контрольная работа [16,0 K], добавлен 19.06.2014

  • Необходимость создания словаря по технологии для школьников. Основные этапы, требования и особенности создания электронного словаря. Использование морфологического анализа для оформления и дизайна. Принципы создания веб-страниц в Microsoft Publisher.

    творческая работа [2,0 M], добавлен 17.11.2009

  • История развития веб-технологий и существующие проблемы. Назначение и установка Symfony Framework. Создание приложения на основе технологий Symfony Framework. Установка дополнительных библиотек через composer, верстка шаблона, настройка сервисов.

    дипломная работа [712,6 K], добавлен 05.07.2017

  • Физическая структура сайта. Шаблон оформления страницы. Исходный текст шаблона главной HTML-страницы (верстка с использованием фреймов). Фрагмент кода, содержащий карту сайта. Каскадные таблицы стилей. Программное обеспечение, использованное при работе.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 02.07.2014

  • Определение и свойства алгоритма, его разработка. Технология создания прикладной программы. Системное программное обеспечение персонального компьютера, его назначение. Приложения, входящие в пакет MS Office XP. Характеристика внутренних и внешних модемов.

    методичка [1,7 M], добавлен 26.03.2010

  • Основные этапы создания web-сайтов; информационное, программное и техническое обеспечение. Разработка сайта компании "Империя Востока": задачи, структура, выбор концепции дизайна сайта, организация навигации, создание базы данных, формы обратной связи.

    дипломная работа [3,9 M], добавлен 12.12.2013

  • Понятие клиентских приложений, их основные задачи. Программное обеспечение сети Интернет. Характеристика веб-браузеров как основных клиентских приложений Интернет. Сравнительная характеристика существующих веб-браузеров, выбор оптимального варианта.

    дипломная работа [2,6 M], добавлен 23.06.2012

  • Теоретические основания анализа компьютерного программного обеспечения. Анализ основных ведущих компаний по производству программному обеспечению для управления проектами, таких как Primavera, Spider Project, Open Plan Professional и Microsoft Project.

    курсовая работа [33,3 K], добавлен 11.05.2014

  • Управление электронным обучением. Технологии электронного обучения e-Learning. Программное обеспечение для создания e-Learning решений. Компоненты LMS на примере IBM Lotus Learning Management System и Moodle. Разработка учебных курсов в системе Moodle.

    курсовая работа [146,6 K], добавлен 11.06.2009

  • Конечная цель любой компьютерной программы - управление аппаратными средствами. Ядро операционной системы компьютера: программное обеспечение системного уровня. Компьютерные сети и их назначение. Основы функционирования Интернета и его основных служб.

    реферат [44,0 K], добавлен 07.12.2011

  • Классификация программного обеспечения, его особенности, назначение. Программное обеспечение для работы с текстом, изображением, прикладное, офисное, для работы в Интернете. Системы программирования, специфика программного обеспечения, что такое вирусы.

    презентация [1,2 M], добавлен 25.02.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.