Windows 8 для C# разработчиков

Средства разработки и базовые интерфейсы. Стили и ресурсы, трансформация и анимация. Работа с данными, сетью и медиа. Интеграция приложений в стиле Metro. Создание элементов управления. Хранение данных приложения, публикация, тестирование и отладка.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Программирование
Вид книга
Язык русский
Прислал(а) С. Лутай, С. Байдачный
Дата добавления 30.04.2015
Размер файла 3,9 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Проектирование системы управления базами данных. Особенности реализации в MS SQL. Разработка пользовательского интерфейса. Тестирование и отладка приложения. Руководство пользователя и системного администратора. Анализ и методы разработки приложений.

    курсовая работа [867,9 K], добавлен 16.07.2013

  • Проектирование, кодирование и отладка службы Windows: "Контроль приложений", осуществляющей контроль набора приложений и управление ими; разработка приложения, управляющего этой службой. Взаимодействие службы и приложения; тестирование и сопровождение.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 22.05.2013

  • Проектирование и отладка Windows-приложений для работы с внешними источниками данных. Функциональная блок-схема взаимодействия программных модулей. Описание связей между таблицами. Тестирование программного средства. Требования к техническому обеспечению.

    курсовая работа [2,7 M], добавлен 17.05.2011

  • Особенности разработки модуля взаимодействия и приложений для мобильных устройств на базе Windows Mobile. Основные компоненты системы. Выбор протокола XMPP. Создание базы данных, тестирование и отладка системы. Программа, моделирующая аварийные ситуации.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 05.11.2012

  • Разработка на языке C++ службы, осуществляющей контроль набора выполняющихся приложений. Проектирование, кодирование, отладка, тестирование и сопровождение службы Windows. Взаимодействие службы и приложения. Интерактивность разрабатываемой службы.

    курсовая работа [964,9 K], добавлен 01.06.2013

  • Особенности разработки приложений с помощью СУБД FoxPro 9.0. Проектирование физической структуры базы данных для оценки долга цеха. Организация ввода данных, создание запросов и получение отчетов. Реализация, тестирование и отладка программной подсистемы.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 15.06.2013

  • Сущность тестирования и отладки, методика выявления ошибок в программном обеспечении. Практика отладки приложений в среде Delphi, системы управления версиями приложения и отслеживания ошибок. Применение точек остановки и модификация локальных переменных.

    курсовая работа [303,4 K], добавлен 19.01.2016

  • Структура Android-приложений. Особенности игрового движка. Алгоритмизация и программирование. Список игровых состояний. Настройка, отладка и тестирование программы. Разработка руководства пользователя. Тестирование инсталляции и отображения элементов.

    дипломная работа [4,5 M], добавлен 19.01.2017

  • Создание компьютерной игры посредством среды программирования Delphi. Инструменты разработки, компоненты и методы для разработки программы. Логическая и физическая структуры, основные функции и элементы управления программы, ее тестирование и отладка.

    курсовая работа [27,9 K], добавлен 26.07.2014

  • Обоснование выбора средств разработки. Алгоритм загрузки изображения на сервер. Модуль авторизации в административной панели сайта. Хранение данных в базе данных. Работа с локальными и удалёнными файлами. Тестирование работы программного средства.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 18.04.2018

  • Средства и технологии разработки приложений баз данных. Компоненты управления доступом к БД. Описание программного окружения доступа к данным. Механизм получения и отправки данных. Специфика связи внутреннего представления с интерфейсом приложения.

    презентация [29,4 K], добавлен 19.08.2013

  • Основы работы с многооконным графическим пользовательским интерфейсом операционной системы Windows95/NT. Основы работы с прикладными программами Windows и DOS. Разработка простого приложения для Windows при помощи средства разработки приложений DELPHI.

    контрольная работа [281,0 K], добавлен 15.01.2009

  • Общая характеристика операционных систем и приложений Windows. Разделение ресурсов, работа с окнами, назначение диска, видов памяти, системы сохранения и передачи данных. История возникновения приложений, их виды и особенности, порядок написания.

    курс лекций [321,0 K], добавлен 24.06.2009

  • Структура базы данных web-приложения предприятия ООО "Седово"; автоматизация процесса передачи документов. Разработка технического задания, проектирование БД, функциональное назначение web-приложений, тестирование, отладка и размещение в сети Internet.

    дипломная работа [5,3 M], добавлен 24.06.2011

  • Основы организации приложения в Windows. Посылка и передача сообщений для окон. Создание и отображение главного окна приложения. Деактивация приложения, его фазы. Сообщения клавиатуры и функции для работы с ней. Определение состояния отдельных клавиш.

    лекция [65,7 K], добавлен 24.06.2009

  • Создание и редактирование документов (таблиц, рисунков и диаграмм) в текстовых процессорах. Совместное применение различных приложений с возможностью доступа к функциям друг друга без выхода из своих сред. Стандарт интеграции OLE и DDE для Windows.

    презентация [9,4 K], добавлен 06.01.2014

  • Разработка приложения по обмену услугами для владельцев собак. Создание личного кабинета с персональными данными. Редактирование: личных данных, объявления, питомца. Алгоритм редактирования и удаления объявления. Тестирование данного программного средства

    дипломная работа [2,8 M], добавлен 14.10.2016

  • Разработка программного приложения Windows Forms для работы с базой данных на языке высокого уровня в автономном режиме с использованием ADO.NET. Создание консольных приложений (варианты метода Main), выполнение запросов к SQL серверу и листинг программ.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 16.06.2014

  • Этапы разработки и отладки приложения "Помощь почтальону". Составление сопроводительной документации. Выбор средств и методов программирования. Анализ проектных данных. Особенности создания базы данных, СУБД. Тестирование созданного программного продукта.

    контрольная работа [2,5 M], добавлен 17.12.2014

  • Теоретические основы написания Windows-приложений с использованием библиотеки MFC. Основы программирования под Windows. Проектирование приложений в среде Microsoft Visual C++. Описание логической структуры приложения, его функциональное назначение.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 12.12.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.