Работа с выделениями

Выделение при помощи инструментов. Изменение границ и преобразование выделения в процессе его создания. Перемещение и одновременное дублирование. Добавление и удаление выделений. Кадрирование окончательного изображения. Изменение установки области.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Adobe Photoshop
Вид конспект урока
Язык русский
Прислал(а) Таня
Дата добавления 24.05.2015
Размер файла 1,6 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Типы ограничений, поддерживающие целостность в реляционной модели данных. Определение значения поля первичного ключа с помощью генератора. Добавление, изменение и удаление записей в таблицу базы данных "Библиотека" на языке программирования SQL.

    лабораторная работа [30,5 K], добавлен 10.10.2012

  • Элементы управления программы Adobe Photoshop, выделение областей и использование контуров, рисование и редактирование. Размер изображения и его графическое разрешение, их изменение. Фильтры, встроенные в программу, их виды. Добавление слоев в документ.

    контрольная работа [418,9 K], добавлен 23.04.2013

  • Разработка схемы реляционной базы данных, содержащей информацию об автомобильных брендах, автозаводах и выпускаемых марках автомобилей. Реализация разработанной схемы данных при помощи SQL (добавление, изменение, удаление существующей информации).

    курсовая работа [286,0 K], добавлен 05.06.2012

  • Виды доступа к записям базы данных. Поиск, фильтрация, добавление, удаление и изменение записей. Визуальные компоненты доступа к ним. Изменение данных средствами сервера, параметризованные запросы. Связывание элементов пользовательского интерфейса.

    презентация [7,6 K], добавлен 19.08.2013

  • Изучение пользовательского интерфейса Windows XP, рабочий стол, учетные записи пользователей и их удаление, главное меню, панели инструментов. Папки и файлы, их создание, перемещение и копирование, удаление и восстановление, атрибуты файловых объектов.

    лабораторная работа [251,6 K], добавлен 07.10.2009

  • Использование мастеров Word. Сохранение, закрытие, создание, редактирование документа. Ввод, добавление нового, удаление, выделение, копирование, выравнивание и перемещение текста. Проверка, печать документа. Дополнительные возможности. Создание таблицы.

    контрольная работа [137,9 K], добавлен 01.06.2008

  • Синтаксис, типы данных, используемые в базе данных MySQL. Создание и удаление базы данных, создание таблицы и удаление таблицы, изменение ее свойств. Переименование, вставка и удаление столбцов, изменение их свойств. Обновление и поиск записей в таблице.

    лабораторная работа [641,7 K], добавлен 04.03.2010

  • Разработка приложений для работы с графикой в Borland C++ Builder. Вывод изображения на экран, изменение цвета и толщины линии контура, перемещение объекта по экрану, получение нового объекта вычитанием двух существующих. Основные обработчики событий.

    контрольная работа [1,5 M], добавлен 28.03.2012

  • Яркость точек и гистограммы изображения. Изменение яркости и контрастности. Метод ранговой фильтрации с оценкой середины диапазона. Наложение шумов на изображение. Преобразование изображения в негатив. Получение матрицы яркостей и построение гистограмм.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 11.12.2012

  • Особенности AdobePhotoshop - многофункционального графического редактора, разработанного фирмой AdobeSystems. Рассмотрение основных инструментов панели: выделение, кадрирование, ретуширование, раскрашивание, рисование, текст. Создание логотипа компании.

    курсовая работа [5,3 M], добавлен 14.10.2014

  • Создание информационно-аналитической системы (базы данных) "Реализация кондитерских изделий". Использование методов сортировка, добавление абонентов, удаление, изменение, поиск данных, фильтрация, диапазон. Среда разработки - язык программирования Delphi.

    курсовая работа [761,7 K], добавлен 10.04.2011

  • Пользовательский интерфейс операционной системы Windows. Настройки панели инструментов и панели задач. Работа с файлами и папками в системе, типы файловых объектов. Основные объекты и приемы управления, изменение параметров панели инструментов.

    презентация [309,2 K], добавлен 20.10.2013

  • Создание и переименование папок. Копирование в папку файлов или других папок, их перемещение в другие папки. Удаление из папки перемещенных в нее файлов. Возобновление в папке удаленный ранее объект. Выделение нескольких несмежных объектов и удаление.

    контрольная работа [1,2 M], добавлен 22.05.2007

  • Создание средствами Microsoft Access базы данных фруктового склада: добавление, удаление и изменение данных в записной книжке, поиск данных по конкретным признакам. Соответствие информационной системы бизнес-правилам. Разработка инструкции пользователя.

    курсовая работа [2,5 M], добавлен 30.06.2009

  • Разработка и анализ функциональной модели деятельности предприятия. Создание базы справочника. Использование трансферов для передачи данных между клиентом и сервером. Требования для работы приложения. Добавление, изменение, хранение и удаление данных.

    курсовая работа [396,4 K], добавлен 26.10.2014

  • Библиотеки, содержащие средства для работы с WFP. Работа с сетевым трафиком. Блокировка трафика отдельных соединений по IP-адресу либо по порту. Добавление и удаление фильтров. Блокирование и разблокирование приложений. Добавление массива фильтров.

    контрольная работа [556,4 K], добавлен 07.08.2012

  • Основные функции текстового процессора Word. Создание документа Word. Использование шаблонов документов. Удаление, копирование и перемещение текста. Сохранение, закрытие и открытие документа. Изменение шрифтов, выравнивание текста и использование стилей.

    курсовая работа [71,6 K], добавлен 17.08.2011

  • История создания Adobe Photoshop. Путь от Image Pro к Photoshop, цифровая графика. Палитра инструментов для выделения области геометрической формы. Brush (кисть), мode (Режим наложения) в панели инструментов. Пошаговая инструкция создания макета сайта.

    курсовая работа [3,3 M], добавлен 15.02.2013

  • Запуск программы MS PowerPoint. Подборка фона, вставка надписи на слайдах. Перемещение текста, изменение размера шрифта. Поворот объекта. Создание, разметка и оформление слайда. Вставка таблиц, диаграмм, изображения и гиперссылок. Озвучивание презентации.

    презентация [657,8 K], добавлен 05.11.2011

  • Архивация и компрессия как методы сжатия изображений. Алгоритмы сжатия данных. Вспомогательные средства, которые используются для понижения объемов файлов: изменение цветовой модели изображения, изменение разрешения растрового файла, ресемплирование.

    презентация [45,3 K], добавлен 06.01.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.