Web-технологии создания корпоративных сайтов

Разработка интернет-сайта и создание интернет-витрины. Особенности и отличия внутрифирменных Web-ресурсов. Приемы разработки корпоративных Web-проектов. Принципы формирования контента Web-ресурса. Организация работ с Web-дизайнерскими студиями.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информационные технологии
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Lolzzz
Дата добавления 08.06.2015
Размер файла 76,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основные технологии разработки ресурсов Интернет. Процесс разработки веб-сайта. Понятие Web-сайта и классификация Web-сайтов. Основные этапы разработки Web-сайта. Использование HTML, CSS, JavaScript, FLASH, PHP и реляционной базы данных MySQL.

    презентация [1,3 M], добавлен 28.11.2015

  • Возможные варианты веб-сайты вегетарианских ресторанов. Изучение особенности дизайна корпоративных сайтов вегетарианских ресторанов на примере других сайтов. Создание дизайн-макета сайта в программе Adobe Photoshop. Готовый макет корпоративного сайта.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 11.06.2015

  • Психолого-педагогические основы формирования системно-деятельностного подхода обучения. Обзор существующих конструкторов сайтов, обоснование выбора сервиса Wix. Ознакомление обучающихся с правилами безопасности в сети Интернет. Технологии создания сайтов.

    дипломная работа [428,9 K], добавлен 07.09.2017

  • Особенности программных средств (браузеров) для просмотра web-страниц и для работы с электронной почтой (почтовые клиенты). Этапы и методы разработки Интернет-сайта. Средства поиска информации в Интернет. Сравнительная характеристика поисковых сайтов.

    курсовая работа [617,9 K], добавлен 19.06.2010

  • Функции выполнения отраслевых порталов и ключевые соображения планирования структуры и контента сайтов. Отраслевые порталы в Интернет-маркетинге. Создание документов на сайте SharePoint Online. Организация поиска контента и доступа пользователей к нему.

    курсовая работа [44,0 K], добавлен 23.02.2015

  • Современные подходы к дистанционному образованию. Применение новых образовательных технологий. Анализ подходов к созданию обучающих интернет-ресурсов и выбор среды разработки. Эффективность создания интернет-ресурса с использованием cms-системы ucoz.

    дипломная работа [317,4 K], добавлен 26.11.2010

  • Понятие сети Интернет, история ее развития и сервисы. Преимущества и направления использования Интернет для бизнеса. Технологии доставки новостного контента. Организация и коммерческое применение e-mail рассылки. Бизнес-модели веб-представительств.

    курсовая работа [5,5 M], добавлен 18.12.2010

  • Анализ функционирования интернет-сайтов по предоставлению услуг. Обзор методологий проектирования интернет-представительства. Инструментальные средства разработки и реализации системы управления сайтом. Разработка интерфейса пользователя и web-сайта.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 03.08.2014

  • Языки написания сайта, принципы и обоснование их отбора. Программы создания web-страниц, их функциональные особенности и возможности. Технология и основные этапы разработки интернет-сайта, правила его составления, оформления, заполнения, программный код.

    курсовая работа [3,1 M], добавлен 20.05.2015

  • Использование функциональных возможностей GSM uCoz для разработки сайта. Сущность, значимость, типы и виды сайтов, способы их создания. Правила размещения сайта в сети Интернет. Основные возможности, понятия, преимущества и недостатки сервиса uCoz.

    дипломная работа [1,7 M], добавлен 20.07.2014

  • Понятие сайта как Интернет-ресурса. Специфические особенности сайтов учебных заведений. Видимость сайта в поисковых выдачах. Анализ сайта учебного заведения на примере сайта Тираспольского межрегионального университета. Составляющие (рубрики) сайта.

    курсовая работа [403,8 K], добавлен 27.04.2013

  • Выбор способов конструирования и оформления интернет-странички для разработки сайта торгового предприятия. Особенности работы с элементами web-дизайна: шрифтом, заглавиями, графиками. Правовое регулирование создания и использования интернет-сайтов.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 11.11.2010

  • Задачи, которые решают интернет-ресурсы. Классификация интернет-рекламы. Обзор существующих Web-технологий. Язык разработки сценариев PHP. Технология построения интерактивных документов DHTML. Средства и технологии для разработки интернет-ресурса.

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 22.11.2015

  • Технические и юридические аспекты использования интернет-технологий в государственном и муниципальном управлении. Особенности анализа эффективности работы интернет-ресурсов, разработка методики анализа сайтов, проведение мониторинга доступности.

    дипломная работа [964,8 K], добавлен 18.08.2013

  • Понятие веб-сайта, история его создания, цели и виды. Роль администратора при разработке и обслуживанию сайта. Стратегия присутствия компании в Интернете. Значение корпоративного веб-сайта в деятельности компании. Цели и задачи корпоративных сайтов.

    курсовая работа [49,9 K], добавлен 23.08.2011

  • Изучение роли информационно-коммуникационных технологий в гостиничного индустрии. Виртуальные представительства реальных отелей в сети Интернет. Основные виды презентаций и сайтов, технологии и этапы их создания. Бриф на создание сайта и его элементов.

    курсовая работа [7,3 M], добавлен 10.12.2013

  • Ознакомление с современными Интернет-технологиями и использование их в своей разработке. Изучение основных программ, применяемых для разработки и создания Web-сайта. Инструментальные средства. Информационная структура, дизайн и шаблон web-сайта.

    контрольная работа [1,0 M], добавлен 15.02.2017

  • Текущий уровень развития Интернет-ресурсов органов по делам молодежи в субъектах РФ. Классификация Интернет-сайтов органов по делам молодёжи. Особенности восприятия студенческой молодёжью Интернет-ресурса органа по делам молодежи Новосибирской области.

    контрольная работа [5,5 M], добавлен 07.06.2009

  • Особенности создания сайта интернет-магазина для частных лиц и организаций. Анализ финансовой и технико-экономической деятельности фирмы. Создание информационной модели сайта, ее базовые элементы. Выбор программного и аппаратного обеспечения сайта.

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 08.12.2013

  • Методика разработки интернет-магазина, предназначенного для продажи комплектующих для компьютеров через интернет. Организация удобной и эффективной информационной и сервисной поддержки клиентов и партнеров. Особенности и правила демонстрации товаров.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 11.01.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.