таймер windows form

Пример разработки программы "Таймер windows form" с использованием языка программирования С++. Анализ теоретических основ, пошаговое описание разработки и настройки свойств формы программы, написание кода, тестирование и результат работы таймера.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Операционные системы и системное программирование
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) mistikhiro
Дата добавления 09.06.2015
Размер файла 524,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Таймер в Windows как устройство ввода информации, которое извещает приложение о том, что истек заданный интервал времени. Работа с таймером в условиях WinAPI, процесс 32-битного программирования на ассемблере под Windows. Результат выполнения программы.

    курсовая работа [165,6 K], добавлен 18.05.2014

  • Освоение языка программирования Delphi. Построение блок-схемы запуска главного таймера и основная логика программы. Использованные свойства и события Form, MediaPlayer, Timer, MainMenu. Запуск, пауза и остановка анимациии. Создание листинга программы.

    курсовая работа [771,9 K], добавлен 22.06.2014

  • Создание программы для хранения и обработки данных о съеме/сдаче жилья. Написание программы на языке C++ с использованием библиотеки Qt; использование исходного кода для создания приложения под Windows, Linux, Mac OS X без дополнительных изменений кода.

    курсовая работа [60,4 K], добавлен 07.03.2013

  • Использование языка программирования Delphi для записи программ, представляющих собой последовательность инструкций. Классы и директивы в объектно-ориентированном программировании. Разработка демонстрационной программы. Процесс настройки Windows XP.

    дипломная работа [917,4 K], добавлен 15.01.2014

  • Технические характеристики игрового приложения для операционной системы Microsoft Windows. Обоснование выбора состава технических и программных средств. Характеристика процесса разработки программы "Угадайка", ее спецификация, описание и тестирование.

    курсовая работа [422,4 K], добавлен 10.06.2011

  • Функциональная схема микроконтроллера. Схема подключения ADS7841. Блок-схема и интерфейс программы АЦП. Реализация Hart-протокола, пример транзакции. Результат моделирования передачи по Uart. Индикация, текст программы. Сторожевой таймер, печатная плата.

    курсовая работа [2,3 M], добавлен 17.02.2013

  • Изучение основ программирования на 32-битном ассемблере с применением API-функций. Ознакомление с основами разработки программы, демонстрирующей работу одного из разделов ОС Windows - всплывающих подсказок. Анализ результатов работы данной программы.

    отчет по практике [105,1 K], добавлен 10.02.2015

  • Структура и назначение программного кода программы по созданию 3D-графики средствами языка программирования Visual Basic. Элементы управления "Окно формы" и "Таймер", выполняемые ими функции и основные свойства, значение в работе программного кода.

    лабораторная работа [362,4 K], добавлен 06.07.2009

  • Разработка и реализация проекта информационной системы, предназначенной для хранения сведения о клиентах и недвижимости. Моделирование и реализация информационной системы. Разработка пользовательского интерфейса. Затраты на написание программы и отладку.

    курсовая работа [1,0 M], добавлен 30.06.2022

  • Общие сведения о таймерах, история их возникновения и применение. Развитие и совершенствование языков программирования. Разработка приложения "Таймер" для выключения и отмены отключения компьютера, показа времени начала работы программы и ее автозагрузки.

    курсовая работа [182,9 K], добавлен 30.01.2015

  • Программа операционной системы. Перемещение и копирование объектов. Окна Windows, операционное меню, настройка свойств папки, вызов справки Windows. Работа с дисками, папками и файлами, с приложениями и документами. Стандартные программы Windows.

    контрольная работа [21,9 K], добавлен 29.01.2011

  • Реализация линейных списков в языке программирования C++. Основные операции при работе с ними. Разработка интерфейса и алгоритмов. Описание работы программы на псевдокоде. Составление программного кода. Тестирование, отладка и результат работы программы.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 07.01.2014

  • Приемы и правила объектно-ориентированного программирования с использованием языка С++. Общие принципы разработки объектно-ориентированных программ. Основные конструкции языка С++. Разработка различных программ для Windows с использованием WIN32 API.

    учебное пособие [1,6 M], добавлен 28.12.2013

  • Microsoft Windows – одно из величайших изобретений человечества. Ознакомление с базовыми программами и навыками работы с Windows XP Professional: форматирование диска, архивация данных, файловые менеджеры, антивирусные программы, настройка Windows.

    отчет по практике [24,4 K], добавлен 22.12.2009

  • Среда программирования Embarcadero RAD Studio. Создание окна, которое отображает системную дату и время. Выполнение выбранного действия в определенный промежуток времени, заданный пользователем. Руководство программиста. Минимальные системные требования.

    курсовая работа [85,2 K], добавлен 16.06.2014

  • Основы программирования на 32-битном Ассемблере, разработка с его помощью программы, демонстрирующей работу одного из разделов ОС Windоws. Описание используемых АРI-функций как интерфейса программирования приложений. Листинг программы, результаты работы.

    курсовая работа [164,5 K], добавлен 18.05.2014

  • Создание Windows-приложения для проведения обучения и тестирования студентов по информационной безопасности. Алгоритм решения задачи, блок-схема работы программы, выбор языка программирования Delphi. Охрана труда программиста, обязанности пользователя.

    дипломная работа [4,8 M], добавлен 04.06.2013

  • Прикладные программы и утилиты. Простейшие функции операционной системы. История разработки корпорацией Microsoft Corporation графической операционной оболочки Windows. Версия семейства сетевых ОС Windows NT (Millennium Edition, 2000, XP, Vista, Seven)

    презентация [965,2 K], добавлен 12.10.2013

  • Разработка программы, реализующей построение объемной гистограммы с использованием свойств языка программирования Java. Возможность графически отобразить статистические данные урожайности как основное требование к программе. Реализация кода программы.

    курсовая работа [333,5 K], добавлен 21.01.2013

  • Создание программы "MP3 Player", воспроизводящей аудио файлы формата MP3 для работы в операционной системе Windows с использованием языка программирования Delphi. Разработка интерфейса, алгоритма и документации к разработанному программному продукту.

    курсовая работа [625,0 K], добавлен 18.07.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.