База данных формирования заказов

Создание программного комплекса для получения, обработки и отслеживания заказов через фирму, использующуюся складскую деятельность. Требования к программе и алгоритм ее работы. Разработка обеспечения компонентов системы автоматизированного проектирования.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информационные технологии
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Юрий
Дата добавления 05.01.2016
Размер файла 839,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Анализ системы управления организацией ОАО Ошмянский "Сырзавод". Разработка системы оформления заказов клиентов. Основание для разработки автоматизированного рабочего места и требования к программе. Описание АРМа "Оформление предварительных заказов".

    курсовая работа [1,8 M], добавлен 25.03.2012

  • Разработка автоматизированной информационной системы "Стол заказов" для учета регистрации заказов и информации о клиентах, ответственных лицах и товарах. Характеристики комплекса задач. Проект базы данных, построение логической и физической моделей.

    курсовая работа [354,9 K], добавлен 18.12.2014

  • Инфологическая модель задачи автоматизации и формирования заказов поставщикам, контроля состояния склада. Анализ ключей сущностей проектируемой базы данных, разработка и нормализация системы таблиц и форм. Механизм оформления заказов в базе данных.

    курсовая работа [358,5 K], добавлен 26.11.2012

  • Разработка программного обеспечения для автоматизации процесса учета поступления и формирования заказов. Построение реляционной базы данных средствами Microsoft Access. Методы повышения эффективности организации информационных потоков на предприятии.

    дипломная работа [1,9 M], добавлен 02.12.2012

  • Рассмотрение условий работы сотрудников фирмы "Окна Марио". Составление базы данных для проектирования информационной системы учета и контроля заказов. Разработка проекта. Произведенный расчет экономической эффективности и экологичности программы.

    дипломная работа [4,6 M], добавлен 29.08.2014

  • Проектирование систем обработки данных для заданных объектов управления, автоматизированных систем разного назначения. Разработка автоматизированной системы приема заказов организации. Модель бизнес-процесса. Основные алгоритмы работы программы.

    курсовая работа [910,8 K], добавлен 25.05.2015

  • Создание систем автоматизированного сбора и обработки данных. Разработка информационной системы гостиничного комплекса. Выбор требуемой СУБД и программного обеспечения. Концептуальное, логическое проектирование. Организация ввода данных в базу данных.

    дипломная работа [790,1 K], добавлен 13.02.2016

  • Цементирование обсадных колонн нефтяных скважин. Состав информационного обеспечения программного комплекса автоматизированного проектирования. Реализация инфологической модели и организация взаимодействия программного обеспечения с базой данных.

    дипломная работа [2,3 M], добавлен 22.07.2013

  • Создание базы данных, автоматизирующей процесс ведения заказов продукции отделом организации. Описание предметной области. Построение инфологической модели. Задание имени проекта и его расположение. Схема связей между таблицами. Создание отчетов и форм.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 03.03.2015

  • Разработка базы данных для работы туристической фирмы. Нормализация отношений и типы связей. Исследование основных компонентов языка программирования Delphi. Создание форм для просмотра списков данных, редактирования туров и путевок, оформления заказов.

    курсовая работа [349,6 K], добавлен 01.02.2015

  • Разработка информационно-программного комплекса для использования на IBM-совместимых ПК в качестве автоматизированного рабочего места обработки информации. Реализация базы данных в СУБД IBexpert. Характеристики разработанной информационной системы.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 13.08.2012

  • Создание системного проекта автоматизированного документооборота на стадии работы с клиентом по сбору заказов интернет-магазина ООО "Добрыня". Требования к структуре и функционированию системы. Разработка информационных моделей данных в нотации IDEF1X.

    курсовая работа [5,6 M], добавлен 07.08.2013

  • Разработка сайта, обеспечивающего функции по приему и обработке онлайн-заказов обоев. Перечень бизнес-процессов, включенных в разработку информационной системы. Инфраструктура разрабатываемой информационной системы. Тестирование программного обеспечения.

    курсовая работа [74,3 K], добавлен 25.05.2015

  • Разработка методов повышение прибыльности бизнеса, путем решения проблем отдела продаж в процессе обработки заказов клиентов с помощью информационных технологий, что предполагает разработку модуля для автоматизированной обработки заказов клиентов.

    дипломная работа [4,0 M], добавлен 06.12.2013

  • Общие сведения о деятельности кондитерской фабрики. Проектирование структуры баз данных для формирования заказов. Выделение информации объектов, определение структурных связей. Построение информационной модели. Создание запросов, отчетов и макросов.

    курсовая работа [4,9 M], добавлен 11.06.2014

  • Разработка программного комплекса по автоматизированной системе управления взаимодействия с клиентами и портфелем заказов рекламного агентства. Проектирование системы в программе Rational Rose. Моделирование структуры данных с помощью Data Modeler.

    курсовая работа [2,6 M], добавлен 13.06.2014

  • Понятие баз данных и принципы проектирования информационных систем. Разработка программы для отслеживания финансовой стороны работы компании в среде Delphi 7. Создание таблиц и схемы данных. Разработка клиентского приложения и процедуры добавления данных.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 25.04.2012

  • Разработка программного обеспечения для ввода, хранения, редактирования и получения информации по материалам, клиентам, заказам, учету затрат и доходов строительной фирмы. Изучение предметной области; построение диаграммы потоков данных, структуры базы.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 21.09.2015

  • Разбиение данных по таблицам и создание связей между таблицами. Нормализация и проектирование сценария работы базы данных. Выбор программного обеспечения. Требования к аппаратным и программным средствам для работы созданного программного продукта.

    курсовая работа [30,2 K], добавлен 23.01.2011

  • Разработка программного продукта для автоматизации рабочего места менеджера в агентстве недвижимости. Проектирование информационной системы для отдела работы с клиентами с возможностью обработки данных о квартирах, услугах, учете заказов и учете сделок.

    курсовая работа [3,1 M], добавлен 13.02.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.