Windows Forms: элементы управления

Создание приложения с различными элементами управления и демонстрацией их основной функциональности на простых примерах. Модификация приложения WindowsForms: динамическое добавление и уничтожение элемента управления. Пример добавления изображения.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Программирование
Вид лабораторная работа
Язык русский
Прислал(а) Аля
Дата добавления 08.04.2017
Размер файла 2,8 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основные инструменты построения Web-приложения. Язык сценариев PHP. Системный анализ предметной области базы данных. Коды SQL запросов на создание таблиц. Разработка Web-приложения. Описание функциональности модулей. Система управления содержимым статей.

    курсовая работа [4,8 M], добавлен 28.04.2014

  • Создание приложения Windows Forms в среде Microsoft Visual Studio 2008. Разработка программы "Курсовой" для организации работы по учёту курсовых работ в учебных заведениях с возможностью добавления, удаления, редактирования и поиска информации.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 28.06.2011

  • Проектирование службы Windows и приложения для управления этой службой, которое позволит контролировать данные приложения - запускать и завершать определенные процессы по желанию пользователя через определенные промежутки времени. Инструкция по установке.

    курсовая работа [2,8 M], добавлен 05.01.2013

  • Описание платформы NET Framework. База данных Microsoft Access. Разработка Windows приложения. Модель программирования Windows Forms. Функциональное назначение программы. Входные и выходные данные. Требования к техническому и программному обеспечению.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 15.03.2015

  • Создание элемента управления для отображения карт, представляющих собой векторные изображений в формате Encapsulated PostScript. Поддержка использования программных интерфейсов. Разработка элемента управления, вписывание изображения в область компонента.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 11.11.2010

  • Основы организации приложения в Windows. Посылка и передача сообщений для окон. Создание и отображение главного окна приложения. Деактивация приложения, его фазы. Сообщения клавиатуры и функции для работы с ней. Определение состояния отдельных клавиш.

    лекция [65,7 K], добавлен 24.06.2009

  • Понятия вычислительной системы, ее аппаратное обеспечение. Конфигурация и устройство компьютера. Элементы управления операционной системы Windows ХР. Стандартные и служебные приложения ОС. Архитектура фон Нейман. Работа в программе Microsoft Excel.

    шпаргалка [47,0 K], добавлен 29.12.2010

  • Разработка автоматизированной системы управления отдела бухгалтерии по расчету зарплаты. Назначение разработанного приложения, схема его основной функциональности. Структура базы данных с описанием таблиц. Схема диалога пользователя с приложением.

    курсовая работа [971,6 K], добавлен 29.12.2013

  • Разработка приложения, которое содержит данные об экспонатах и выставках. Создание базы данных и добавление элемента с информацией в любую позицию списков. Добавление и удаление экспонатов с выставки. Сохранение всех списков в файлы, составление отчета.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 02.07.2014

  • Технология Active Template Library. Создание полнофункционального элемента управления и расширение свойств. Подготовка рабочего пространства и ресурсов. Проектирование пользовательского интерфейса. Добавление переменных для управления анимацией.

    курсовая работа [722,5 K], добавлен 09.12.2015

  • Общая характеристика и анализ требований к разрабатываемому приложению, функциональные особенности и сферы практического применения. Проектирование базы данных и выбор системы управления ею. Тестирование приложения и выбор языка программирования.

    дипломная работа [791,8 K], добавлен 10.07.2017

  • Изучение истории достижений корпорации Oracle. Разработка клиент-серверного приложения на языке Delphi XE, реализующего возможность управления персоналом на предприятии. Основные структуры данных. Создание инструкции работы с приложением "Отдел кадров".

    дипломная работа [974,7 K], добавлен 08.06.2013

  • Сущность и возможности языка программирования Visual Basic. Элементы управления и функции Windows API, используемые в проекте. Структуры и составные части приложения "Video2Bmp". Организация режимов работы программы: "Склейка кадров", "Создание видео".

    курсовая работа [1,0 M], добавлен 29.08.2013

  • Функциональные возможности библиотеки OpenGL. Разработка процедуры визуализации трехмерной сцены, интерфейса пользователя и подсистемы управления событиями с целью создания приложения для построения динамического изображения 3D-модели объекта "Самолет".

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 28.06.2011

  • Методика разработки и листинг программы для управления динамиком системного блока, обеспечения установки частоты и длительности формируемых сигналов. Алгоритм и этапы работы проектируемого приложения, анализ полученных результатов. Пример его работы.

    лабораторная работа [79,0 K], добавлен 17.12.2015

  • Разработка программного приложения Windows Forms для работы с базой данных на языке высокого уровня в автономном режиме с использованием ADO.NET. Создание консольных приложений (варианты метода Main), выполнение запросов к SQL серверу и листинг программ.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 16.06.2014

  • Изучение основных методов разработки программ для операционных систем семейства Windows с применением технологий .NET. Анализ возможностей интегрированной среды разработки Microsoft Visual Studio, языка C# и создание приложения "пункт видеопроката".

    курсовая работа [1014,7 K], добавлен 28.06.2011

  • Функционирование разрабатываемого элемента управления ActiveX, его свойства и методы. Создание внешнего вида элемента управления. Программирование событий инициализации и изменения размеров. Тестирование элемента на этапе проектирования и выполнения.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 07.04.2014

  • Разработка приложения Windows "Учет заказов и продаж". Структура базы данных, информационное и программное обеспечение. Описание программы на языке Visual C+ с использованием технологии Microsoft.net, элементы управления и руководство пользователя.

    курсовая работа [4,8 M], добавлен 25.06.2011

  • Проектирование вариантов использования приложения. Анализ существующей версии приложения. Обоснование выбора инструментальных программных средств. Проектирование интерфейса пользователя. Адаптация под мобильные устройства. Описание программного продукта.

    курсовая работа [2,8 M], добавлен 25.06.2017

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.