Windows Forms и использование некоторых элементов управления

Рассмотрение новых элементов управления простого приложения Windows Forms и некоторых особенностей по работе с ними. Разработка приложения с использованием специфических элементов управления MenuStrip. Создание полноценного приложения веб-браузера.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Компьютеры
Вид лабораторная работа
Язык русский
Прислал(а) Аля
Дата добавления 24.04.2017
Размер файла 1,6 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Описание платформы NET Framework. База данных Microsoft Access. Разработка Windows приложения. Модель программирования Windows Forms. Функциональное назначение программы. Входные и выходные данные. Требования к техническому и программному обеспечению.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 15.03.2015

  • Создание приложения Windows Forms в среде Microsoft Visual Studio 2008. Разработка программы "Курсовой" для организации работы по учёту курсовых работ в учебных заведениях с возможностью добавления, удаления, редактирования и поиска информации.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 28.06.2011

  • Разработка программного приложения Windows Forms для работы с базой данных на языке высокого уровня в автономном режиме с использованием ADO.NET. Создание консольных приложений (варианты метода Main), выполнение запросов к SQL серверу и листинг программ.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 16.06.2014

  • Проектирование службы Windows и приложения для управления этой службой, которое позволит контролировать данные приложения - запускать и завершать определенные процессы по желанию пользователя через определенные промежутки времени. Инструкция по установке.

    курсовая работа [2,8 M], добавлен 05.01.2013

  • Обзор и комплексный анализ операционной системы Windows Vista, оценка ее преимуществ и недостатков. Разработка программы, которая реализует алгоритм очереди на 20 элементов. Построение блок-схемы и листинг алгоритма, контрольный пример его работы.

    курсовая работа [4,2 M], добавлен 20.11.2013

  • Общие положения по программированию в интерфейсе Windows Forms. Среда разработки MicrosoftVisualStudio, ее главные особенности и характеристика. Создание эмулятора пункта меню Microsoft Office Word "Формат-Шрифт" с использованием интерфейса Windows Forms.

    курсовая работа [3,4 M], добавлен 26.01.2013

  • Основы организации приложения в Windows. Посылка и передача сообщений для окон. Создание и отображение главного окна приложения. Деактивация приложения, его фазы. Сообщения клавиатуры и функции для работы с ней. Определение состояния отдельных клавиш.

    лекция [65,7 K], добавлен 24.06.2009

  • Сведения об окружности, ее радиус и площадь. Разработка программы для вычисления площади круга и длины окружности по заданному радиусу с использованием Windows.Forms-приложений. Пошаговая инструкция; описание главного окна, код, примеры работы программы.

    курсовая работа [818,6 K], добавлен 14.09.2014

  • Изучение основных методов разработки программ для операционных систем семейства Windows с применением технологий .NET. Анализ возможностей интегрированной среды разработки Microsoft Visual Studio, языка C# и создание приложения "пункт видеопроката".

    курсовая работа [1014,7 K], добавлен 28.06.2011

  • Проектирование, кодирование и отладка службы Windows: "Контроль приложений", осуществляющей контроль набора приложений и управление ими; разработка приложения, управляющего этой службой. Взаимодействие службы и приложения; тестирование и сопровождение.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 22.05.2013

  • Основы работы с многооконным графическим пользовательским интерфейсом операционной системы Windows95/NT. Основы работы с прикладными программами Windows и DOS. Разработка простого приложения для Windows при помощи средства разработки приложений DELPHI.

    контрольная работа [281,0 K], добавлен 15.01.2009

  • Разработка и использование классов при создании приложений. Использование odbc-технологии для создания внешних представлений. Определение источника данных. Создание удаленного и независимого внешнего представления данных. Управление объектами Excel.

    лабораторная работа [413,9 K], добавлен 14.05.2011

  • Классы и свойства объектно-ориентированного пространства. Методика создания новых классов в delphi: выбор родительского класса, изменение существующих компонентов, создание подклассов для элементов управления windows. Создание новой ветви классов.

    контрольная работа [13,0 K], добавлен 07.07.2012

  • Основные инструменты построения Web-приложения. Язык сценариев PHP. Системный анализ предметной области базы данных. Коды SQL запросов на создание таблиц. Разработка Web-приложения. Описание функциональности модулей. Система управления содержимым статей.

    курсовая работа [4,8 M], добавлен 28.04.2014

  • Понятия вычислительной системы, ее аппаратное обеспечение. Конфигурация и устройство компьютера. Элементы управления операционной системы Windows ХР. Стандартные и служебные приложения ОС. Архитектура фон Нейман. Работа в программе Microsoft Excel.

    шпаргалка [47,0 K], добавлен 29.12.2010

  • Изучение учебника и справочной подсистемы Windows 95/NT, получение навыков работы с "мышью", манипулирование окнами и значками программ и документов, запуска программ в системе Windows 95/NT. Разработка простого приложения для Windows при помощи Delphi.

    контрольная работа [1,1 M], добавлен 15.01.2009

  • Разработка приложения Windows "Учет заказов и продаж". Структура базы данных, информационное и программное обеспечение. Описание программы на языке Visual C+ с использованием технологии Microsoft.net, элементы управления и руководство пользователя.

    курсовая работа [4,8 M], добавлен 25.06.2011

  • Реализация программы, созданной средствами языка C#. Предназначение Windows-приложения для решения комплекса задач. Определение состава форм с графиком функции. Вычисление коэффициентов полинома. Создание текстового поля для введения корней многочлена.

    курсовая работа [234,8 K], добавлен 13.11.2016

  • Общее понятие об оперативной системе Windows Vista. Сравнительный анализ систем Windows XP и Windows Vista. Специфика процесса установки, трехмерный интерфейс Aero Glass, действие некоторых мини-приложений. Новости управления папками, работа в интернете.

    реферат [2,4 M], добавлен 01.02.2010

  • Создание программы "MP3 Player", воспроизводящей аудио файлы формата MP3 для работы в операционной системе Windows с использованием языка программирования Delphi. Разработка интерфейса, алгоритма и документации к разработанному программному продукту.

    курсовая работа [625,0 K], добавлен 18.07.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.