диссертация  Разработка общесистемных функциональных решений для автоматизированной системы Федерального Казначейства

Описание интерфейсов для внешнего программного обеспечения. Способы осуществления пользовательского контроля данных в автоматизированной системе. Решение задачи синхронизации документов с помощью глобального межсистемного идентификатора документа.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                   
  ##     ##     ##     ##    ####  
 #  #   #  #   #  #   #  #   #     
 #  #   #  #   # ##   # ##   # #   
 #  #   #  #    # #    # #   ## #  
 #  #   #  #      #      #      #  
  ##     ##     ##     ##    ####  
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид диссертация
Язык русский
Дата добавления 03.09.2014
Размер файла 617,7 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.