курсовая работа  Разработка информационной системы "Библиотека" с использованием клиент-серверной технологии

Разработка информационной базы данных для библиотеки, содержащей информацию о имеющихся книгах, книжных отделах, а также о сотрудниках библиотеки. Создание приложения на основе клиент-серверной технологии. Создание Web-приложения с удобным интерфейсом.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

######   ## ##     ## ###     ##     ## ##   
##   #   ##  ##   ##   ##    ###    ##   ##  
   ##        ##   ##          ##    ##   ##  
  ##        ##    ## ###      ##     ## ##   
  ##       ##     ##   ##     ##    ##   ##  
  ##      #   ##  ##   ##     ##     #   ##  
  ##     ######    ## ##     ####    ## ##   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 05.01.2015
Размер файла 3,7 M

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.