автореферат  Нейро-фаззі моделі та системи, що самонавчаються, у задачах інтелектуального аналізу даних

Розробка моделі нейромережевої автоасоціативної пам'яті на основі нечітких базисних функцій. Удосконалення методу самонавчання тришарової нейронної мережі. Підвищення точності та швидкості прогнозування й ідентифікації нелінійних нестаціонарних об'єктів.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ______   _______  _______     ___       ___   
/ ___  \ (  ____ \(  ____ \   /   )     /   )  
\/   )  )| (    \/| (    \/  / /) |    / /) |  
    /  / | (____  | (____   / (_) (_  / (_) (_ 
   /  /  (_____ \ (_____ \ (____   _)(____   _)
  /  /         ) )      ) )     ) (       ) (  
 /  /    /\____) )/\____) )     | |       | |  
 \_/     \______/ \______/      (_)       (_)  
                                               

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид автореферат
Язык украинский
Дата добавления 28.08.2015
Размер файла 131,2 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.