презентация  MACD ("Схождение-расхождение скользящих средних")

Понятие MACD (Moving Average Convergence/Divergence). Правила торговли с помощью MACD. Определение технического индикатора MACD. Автоматизация процесса принятия решения. Автоматизация в MS Excel: принцип построения графиков, расчет доходности, цены.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
  ####     ####    ######     ##      ####   
 ##       ##  ##       ##    ###     ##  ##  
 #####    ##  ##     ###    ####         ##  
 ##  ##   ##  ##       ##     ##      ####   
 ##  ##   ##  ##   ##  ##     ##     ##      
  ####     ####     ####    ######   ######  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 19.09.2015
Размер файла 3,5 M

Подобные документы

  • Понятие, виды и характеристика информационных ресурсов, инструменты поиска. Правила обращения с on-line ресурсами и вычислительной техникой. Автоматизация системы расчетов хозяйственной деятельности организации с помощью пакета программы MS Office Excel.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 18.07.2014

  • Разработка процесса автоматизации взаимодействия преподавателя и студента через сайт и ведение централизованного процесса обработки данных. Создание графического интерфейса программы и физической модели базы данных. Расчет цены программного продукта.

    дипломная работа [6,1 M], добавлен 27.06.2011

  • Анализ хозяйственной деятельности, технического и программного обеспечения ООО НПФ "Интек". Полная автоматизация настройки контроллеров, предназначенных для процесса отслеживания показателей в нефтяных установках. Оценка экономической эффективности ИС.

    дипломная работа [2,6 M], добавлен 18.06.2013

  • Задачи и функции автоматизация выдачи заявлений на отпуск и аванс в Microsoft Excel с помощью макросов. Бизнес-процессы при ручном и автоматизированном выполнении работы по выдаче заявлений. Элементы управления "Счетчик" и "Список", параметры макроса.

    курсовая работа [424,5 K], добавлен 06.02.2011

  • Мультимодульная программа расчёта и построения графиков переходного процесса в электрической цепи, ее процедуры и функции. Распечатка текста и графики процесса, построенные с использованием стандартных модулей Турбо Паскаля CRT и GRAPH и Microsoft Excel.

    курсовая работа [880,7 K], добавлен 07.12.2011

  • Автоматизация процесса распознавания и сравнения файлов Excel. Поиск минимальной цены для каждого наименования. Решение проблемы по причине существующих различий в минимальной партии товара. Тестирование программы с Excel файлами с разным числом строк.

    контрольная работа [484,9 K], добавлен 25.01.2014

  • Статистический анализ и прогнозирование в MS Excel. Финансовые расчеты и оптимизационные задачи, структуризация. Управление базами данных в СУБД MS Access. Автоматизация подготовки экономических документов в MS Word. Финансовое моделирование в MS Visio.

    курсовая работа [2,6 M], добавлен 16.03.2014

  • Пример решения задач и построения диаграмм с использованием функции "Подбор параметра". Анализ суммы выплат по вкладу и расчет размера пенсионных накоплений с помощью MS Excel. Вычисление радиуса описанной окружности по трем сторонам треугольника.

    реферат [958,2 K], добавлен 19.08.2010

  • Оптимизация процессов с помощью подхода Мартина. Проблемы недостаточной эффективности в работе. Автоматизация процесса сверки сведений из электронных документов. Распределение функций по подразделениям и сотрудникам. Ускорение выполнения ручных операций.

    дипломная работа [6,8 M], добавлен 10.12.2013

  • Бизнес-процессы при ручном и автоматизированном выполнении работы заполнения и печати писем руководителю организации. Описание базы данных и пошаговое выполнение работы, использование макросов в среде Microsoft Excel, создание автоматизированных списков.

    курсовая работа [763,0 K], добавлен 09.12.2010

  • Автоматизация банковской системы. Автоматизируемые решения бизнес-процесса выдачи кредитов и карт. Определения методологии и языка IDEF0. Визуальные формы программы Dreamweaver. Расширяемый язык разметки (XML). Создание отчётов с помощью JasperReports.

    дипломная работа [2,5 M], добавлен 07.05.2013

  • Организационно-экономическая характеристика предметной области. Описание компании ООО "Алеф", анализ административной и хозяйственной деятельности предприятия. Автоматизация процесса учета основных средств с помощью комплекса комплекс УСН 1С Бухгалтерия.

    дипломная работа [3,6 M], добавлен 01.06.2010

  • Понятие и функциональность информационных систем, их классификация и типы, применение на производстве. Принципы построения компьютерных сетей, их программное обеспечение. Характеристика предприятия и этапы технологического процесса на нем, автоматизация.

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 01.05.2015

  • Общие положения, структура, цели, задачи и функции деятельности Министерства Чрезвычайных ситуаций Чувашской Республики. Поэтапная автоматизация взаимодействия и работы всех служб этого ведомства путем создания информационной системы средствами MS Excel.

    курсовая работа [3,4 M], добавлен 07.10.2013

  • Обзор программных средств автоматизации психодиагностической методики, web-технологии, создание базы данных с использованием механизма BDE. Автоматизация с помощью Delphi 6.0 теста "Многофакторное исследование личности Р. Кеттелла", структура модуля.

    курсовая работа [407,2 K], добавлен 25.01.2012

  • Использование MS Excel для математических расчетов. Описание численных методов решения системы линейных алгебраических уравнений. Решение систем линейных алгебраических уравнений с методами Крамера и Зейделя и с помощью табличного процессора MS Excel.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 14.02.2021

  • Автоматизация как связующая платформа между разработчиками, продуцентами и пользователями приборов и систем. Программа Excel Solver как дополнительная надстройка табличного процессора MS Excel. Пример заполнения таблицы постоянными значениями, числами.

    контрольная работа [172,6 K], добавлен 10.10.2014

  • Автоматизация процесса разбора данных файла с расписанием занятий Института Естественных наук и Биомедицины САФУ. Перенос данных из таблицы, содержащей расписание института в базу данных, находящуюся на вэб-сервере. Написание алгоритма работы приложения.

    контрольная работа [355,3 K], добавлен 27.07.2013

  • Автоматизация учета складских операций с целью организации компьютеризации документооборота и учетных операций с помощью Microsoft Visual FoxPro 6.0. Описание структуры базы данных. Этапы проектирования БД. Выбор программного и технического обеспечения.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 26.12.2011

  • Описание предметной области автоматизации. Программа обследования и план-график выполнения работ на предпроектной стадии. Метод группового принятия решения с помощью кластеризации экспертных оценок альтернатив. Построение диаграммы потоков данных DFD.

    дипломная работа [375,8 K], добавлен 07.12.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.