статья  Разработка web-приложения с использованием архитектуры "клиент-сервер"

Исследование востребованности архитектуры "клиент-сервер" при создании программных приложений для работы с базами данных. Разработка автоматизированной информационной системы аптечной сети. Создание серверной и клиентской части web-приложения аптеки.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####     ####     ####      ##      ####   
 ##  ##   ##  ##   ##  ##     ##     ##  ##  
 ##  ##       ##       ##    ###     ##      
  ####       ##       ##      ##     #####   
 ##  ##    ##       ##        ##     ##  ##  
 ##  ##   ##       ##         ##     ##  ##  
  ####    ######   ######   ######    ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 12.04.2019
Размер файла 773,5 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.