Маршрутный лист. Путешествие по Европе за 27 дней

Выставка ледяных фигур в Галерее Русской Ледовой скульптуры. Елисеевский магазин, киностудия "Мосфильм". Музей истории кино с ретро-транспортом, костюмами, декорациями. Встреча Нового Года в Берлине. Комплекс зданий с фасадами на площади Хакешер-маркт.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид презентация
Язык русский
Прислал(а) Оксана
Дата добавления 12.12.2015
Размер файла 15,2 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Нижняя, Средняя и Верхняя Хайфа. Особенности отелей, апартаментов. Достопримечательности, выбранные для посещения. Национальный музей науки, технологии и космоса. Музей японского искусства Тикотина. Кухня и рестораны Хайфы. Прогулка по Силиконовой долине.

    курсовая работа [38,8 K], добавлен 10.10.2019

  • Основные направления перехода к устойчивому туризму. Характеристика событийного туризма в мире. География крупнейших карнавалов и фестивалей. Принципы устойчивости в туризме. Встреча Нового года в Лас-Вегасе (США). Карнавал в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

    реферат [17,8 K], добавлен 27.07.2010

  • Среда функционирования ООО Туристическая компания "Магазин путешествий Белгород". Продукция туристической фирмы и ее конкурентоспособность. Производственные ресурсы и организация производства. Анализ управления туристической фирмой, учет и отчетность.

    отчет по практике [51,7 K], добавлен 05.12.2013

  • Использование транспортных средств при туристических путешествиях. Классификация путешествий. Правила перевозки туристов воздушным, водным, железнодорожным и автомобильным транспортом. Международно-правовое регулирование отношений в области туризма.

    учебное пособие [364,6 K], добавлен 11.08.2010

  • Москва - отправная точка путешествия. Встреча с гидом, авиаперелет в Рим. Достопримечательности Рима: Пантеон, античный Колизей. Поездка на автобусе в Берн, город-музей. Корнхаус - пример бернского высокого барокко. Достопримечательности Гамбурга.

    презентация [1,2 M], добавлен 13.02.2012

  • Средства транспортных путешествий в туризме. Специфические особенности и проблемы морских, речных, железнодорожных, автобусных путешествий и перевозки туристов воздушным транспортом. Организация транспортных услуг в гостиничных и туристских комплексах.

    курсовая работа [46,8 K], добавлен 02.08.2010

  • Краткая биография графа Б.П. Шереметева, его служба России, заслуги. Уникальное для того времени путешествие знатного русского боярина Бориса Петровича Шереметева на Мальту через страны Западной Европы, цель поездки – туристическое знакомство с Мальтой.

    реферат [2,7 M], добавлен 05.04.2010

  • Шахматы – исторически сложившаяся интеллектуальная игра. История ее возникновения, правила игры. Начальная позиция фигур на шахматной доске, разбор правил хождения и ситуаций окончания партии. Музей шахмат, их разноообразие и классификация игры.

    презентация [1,6 M], добавлен 21.12.2011

  • Организация туристских путешествий на внутренних маршрутах. Основные обязанности перевозчика и заказчика. Обеспечение безопасности транспортных путешествий. Организация перевозок туристов автомобильным транспортом между Россией и зарубежными странами.

    контрольная работа [16,4 K], добавлен 30.03.2015

  • Дослідження і аналіз туристичного потенціалу Харківської області. Характеристика історико-культурних об'єктів і пам'яток архітектури: музей І.Ю. Рєпіна, національний літературно-меморіальний музей Г.С. Сковороди, місця бойової слави і садиби Харківщини.

    реферат [35,1 K], добавлен 30.04.2011

  • Музей как социокультурный институт. Изменение социальных функций музея на современном этапе. Пятигорский краеведческий музей в культурном сообществе региона. Маркетинговые меры как средство популяризации маршрутов. Взаимодействие музеев и турфирм.

    дипломная работа [95,5 K], добавлен 25.08.2012

  • Определение понятия "путешествие". Классификация туристских путешествий по характеру отдыха и по возрастным категориям. Ознакомление с услугами, предоставляемыми гостиницей. Особенности частных, совместных и иностранных предприятий индустрии туризма.

    шпаргалка [23,9 K], добавлен 19.12.2011

  • Территория Мексики и ее столицы Мехико. Исторические отзвуки древних цивилизаций. Характеристика Национального Антропологического музея. Достопримечательности парка Чапультепек, музея Темпло Майор на площади Сокало и ряда других культурных объектов.

    реферат [14,3 K], добавлен 04.01.2014

  • Олимпийские игры как крупнейшее спортивное соревнование, которое проводится каждые четыре года, продолжая традиции Древней Греции. Характеристика особенностей и описание достопримечательностей стран материков, которые участвуют в олимпийском движении.

    реферат [20,2 K], добавлен 27.09.2013

  • Старый Орхей - уникальный историко-археологический комплекс. Золотоордынский и Молдавский периоды в истории древнего города, его исторические конструкции. Находки нумизматики на территории Старого Орхея. Значение его в качестве туристического объекта.

    курсовая работа [25,4 K], добавлен 10.03.2013

  • Особенности и правовые вопросы организации туристского путешествия вдоль Ладожского озера. Культурно-исторические и природные объекты Карелии. Анализ целевой аудитории. Программа тура, расчет его себестоимости. Перечень необходимого питания и снаряжения.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 06.06.2013

  • Привлечение внимания к восстановлению и сохранению уникальных исторических, культурных и природных объектов, располагающихся на территории России. Семь чудес России. Интересные факты о Байкале. Заповедники на Байкале, услуги, предоставляемые туристам.

    творческая работа [2,0 M], добавлен 18.04.2014

  • Венеция – морской курорт, музей под открытым небом и высокоразвитый центр туризма. Природно-географические особенности Венеции. Историческая и культурная ценность соборов, дворцов, жилых зданий. Общественный транспорт, отели, Венецианский карнавал.

    презентация [9,2 M], добавлен 07.04.2015

  • Массаж и гимнастика для здорового ребенка до года. Примерный комплекс физических упражнений на раннем сроке беременности, во время родов и в послеродовом периоде. Противопоказания к массажу и гимнастике для ребенка. Особенности дыхния во время схваток.

    реферат [42,1 K], добавлен 25.01.2013

  • Современное состояние международного туризма, восстановление отрасли после кризиса. Сравнительная характеристика стран по привлекательности путешествий. Экономическая оценка деятельности туристической фирмы при внедрении нового вида услуг на рынке.

    курсовая работа [264,6 K], добавлен 01.10.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.