Автоматизация делопроизводства гостиницы с использованием систем электронного документооборота

Проблемы туристского рынка РФ. Динамика развития международного туризма в мире. Информационные потоки в гостинично-ресторанном бизнесе. Нормативы и требования к организации делопроизводства. Исследование систем управления гостиницей по документам.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм и гостиничное хозяйство
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) alya.ilchenko.83
Дата добавления 21.08.2017
Размер файла 198,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Динамика развития международного туризма. Роль глобального туристского рынка в современной экономике. Характеристика современного международного туризма в экономическом аспекте. Современное состояние туристического рынка в России и его проблемы.

    курсовая работа [54,2 K], добавлен 18.01.2011

  • Основные этапы становления международного туризма, его типы и виды. Анализ стоимости показателей доходности туризма. Международные туристические организации. Разработка нового туристского маршрута "Золотая Анталья". Специфика турецкого туристского рынка.

    курсовая работа [67,6 K], добавлен 02.02.2013

  • Структура туристского рынка РФ. Динамика и тенденции развития российского выездного туризма. Анализ выездного потока в страны Азии, Европы, Ближнего Востока. Влияние внешнеэкономической ситуации на динамику развития российского выездного туризма.

    курсовая работа [57,0 K], добавлен 21.03.2010

  • Анализ мировых тенденций развития туризма. Экономическое воздействие туризма. Состояние и перспективы российского туристского рынка в структуре мирового рынка. Проблемы развития петербургской индустрии туризма.

    контрольная работа [1,6 M], добавлен 27.10.2006

  • Турция как объект международного туризма. Понятие и тенденции современного международного туризма. Характеристика Турции как объекта туризма. Анализ туристского рынка и экономическое обоснование стоимости турпродукта для петербургских турпредприятий.

    курсовая работа [58,1 K], добавлен 27.10.2006

  • Организации международного туризма в современных условиях. Основные тенденции развития международного туризма. Развитие и активное применение передовых технологий, активизация мирового рынка туристских услуг. Процесс формирования индустрии туризма.

    реферат [198,1 K], добавлен 17.05.2014

  • Виды и классификации туризма. Характеристика рынка туристических услуг. Анализ современного состояния развития туризма в Российской Федерации. Показатели финансово-экономической деятельности туристского предприятия. Перспективы развития туризма в мире.

    курсовая работа [521,5 K], добавлен 21.12.2013

  • Роль компьютерных технологий в туристском бизнесе. Преимущества глобальных систем бронирования и резервирования гостиниц. Использование Internet и внедрение электронной коммерции в социально-культурный сервис. Автоматизация гостиничного бизнеса.

    дипломная работа [2,6 M], добавлен 18.12.2010

  • Исторические традиции и теоретические основы организации международного туризма. Современное состояние и проблемы развития международного туризма. Обзор действующих туров и разработка нового туристского маршрута по Турции. Действующие в Турции маршруты.

    дипломная работа [490,5 K], добавлен 26.01.2010

  • Предпосылки развития этнографического туризма в Российской Федерации. Анализ туристских ресурсов Вологодской области для развития этнографического туризма. Исследование туристского рынка Санкт-Петербурга по данному направлению. Карта туристского маршрута.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 23.02.2016

  • Теоретические основы международного рынка туристических услуг. Элементы туристской индустрии. Современное послекризисное состояние международного туризма, его проблемы и тенденции. Количество международных прибытий. Доходы от международного туризма.

    курсовая работа [590,0 K], добавлен 06.12.2013

  • Социально-экономическая сущность туризма. Основные этапы становления туризма в России и в мире. Влияние на туристский сектор кризиса и политических проблем. Современное состояние мирового туристского рынка. Региональная структура международного прибытия.

    курсовая работа [145,7 K], добавлен 17.05.2016

  • Определение условий работы систем бронирования на практике гостиницы "Граф Орлов". Управление связями с клиентами - Customer Relationship Management. Служба приёма и размещения Front Office Management. Информационные технологии, используемые в гостинице.

    курсовая работа [394,9 K], добавлен 10.01.2014

  • Исследование особенностей развития современного российского туристского рынка: основные тенденции, проблемы, направления, факторы конкурентоспособности и отличия от товарного рынка. Логистическая цепь движения туристского продукта. Международный туризм.

    курсовая работа [91,7 K], добавлен 27.09.2010

  • Понятие и сущность туризма. Общая характеристика туризма как отросли мирового хозяйства. Анализ состояния рынка туризма в Республики Бурятия и перспективы развития Байкальского региона как туристского центра. Необходимость развития въездного туризма.

    курсовая работа [69,1 K], добавлен 10.01.2009

  • Место и роль международного туризма в мировой экономике. Развитие международного туризма в Казахстане, процедура оформления туристов и таможенного оформления в международных пунктах пропуска РК. Перспективы развития международного туристического рынка.

    дипломная работа [120,1 K], добавлен 10.11.2010

  • Сущность туризма и основные тенденции его развития. Состояние и проблемы развития туризма в Республике Казахстан. Проблемы подготовки кадров для отрасли туризма. Позиционирование Казахстана на мировом рынке туризма. Разработка туристского имиджа.

    дипломная работа [745,5 K], добавлен 14.12.2010

  • Сущность туризма и состояние мировой туристской индустрии. Перспективы развития международного туризма. Нормативно-правовая база, регламентирующая туристическую деятельность в РФ. Анализ туристского потенциала Белгородской области и деятельности фирмы.

    дипломная работа [671,9 K], добавлен 14.02.2012

  • Краткая комплексная характеристика стран Юго-Западной Азии. Положение региона в системе туристского районирования. Классификация стран по уровню развития въездного туризма. Зонирование территорий стран с различным уровнем развития международного туризма.

    дипломная работа [2,9 M], добавлен 08.05.2017

  • Современное состояние рынка делового туризма Молдавии. Организация встреч, выставок и конференций - основные составляющие делового туризма. Специфические требования организации инсентив-туризма. Проблемы и перспективы развития делового туризма в Молдове.

    реферат [39,6 K], добавлен 19.02.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.