статья  Специальные упражнения в легкоатлетическом многоборье

Анализ опыта использования специальных упражнений Н. Добрынской - чемпионки Игр ХХІХ Олимпиады, рекордсменки мира в легкоатлетическом пятиборье. Научное обоснование тренировочного процесса на основе рационального использования специальных упражнений.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

    #     #     #   #     ##  
   ##    ##    ##  ##    #    
   ##    ##    ##   #    #    
  # #   # #   # #   #    ###  
  # #   # #   # #   #    #  # 
 ####  ####  ####   #    #  # 
    #     #     #   #     ##  
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Спорт и туризм
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 30.01.2017
Размер файла 468,3 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.