статья  VIP-туризм: сущность и перспективы развития

VIP-туризм как один из наиболее устойчивых видов туризма, который менее всего зависит от колебаний мировой экономики: анализ типов, знакомство с основными преимуществами, особенности развития. Рассмотрение динамики выезда граждан Крыма за границу.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  _    _    _    _    _  
 / \  / \  / \  / \  / \ 
( 4 )( 3 )( 9 )( 2 )( 7 )
 \_/  \_/  \_/  \_/  \_/ 

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Спорт и туризм
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 28.05.2017
Размер файла 26,2 K

Подобные документы

  • Туризм: понятие, сущность и классификация. Состояние туризма в России. Динамика поездок российских граждан за границу. Характеристика, структура и анализ туризма Архангельской области. Перспективы развития туризма в Онежском и Приморском районах.

    дипломная работа [3,3 M], добавлен 15.11.2014

  • Понятие и особенности делового туризма, история его развития. Причины, которые делают деловой туризм одной из наиболее динамично развивающихся областей экономики. Перспективы развития и совершенствование структуры организации данного вида туризма в РФ.

    курсовая работа [40,2 K], добавлен 11.02.2013

  • Туризм - быстро развивающаяся сфера в мировой экономики. Туристско-рекреационный потенциал Казахстана. Казахстанские горы как один из наиболее привлекательных ресурсов для туристов дальнего зарубежья. Горнолыжный курорт "Чимбулак" и его перспективы.

    статья [118,2 K], добавлен 04.04.2016

  • Определение понятия международный туризм, его значение и развитие. Туризм как глобальное социально-экономическое явление современного мира. Анализ основных экономических показателей мировой индустрии туризма. Особенности перспектив данной отрасли.

    реферат [24,8 K], добавлен 15.11.2010

  • Крым как регион развитого туризма, условия для организации его нетрадиционных видов. Развитие экстремального и нетрадиционного туризма на территории Крыма. Этнографический, сельский туризм, объекты интим-туризма, винные туры. Перспективы научного туризма.

    реферат [21,1 K], добавлен 17.06.2010

  • Роль туризма в мировой экономике. Международный туризм: понятие и классификация. Развитие международного туризма. Организация международного туристического бизнеса. Перспективы развития международного туризма. Индустрия туризма.

    реферат [25,1 K], добавлен 17.05.2004

  • Краткая геоботаническая характеристика Анюйского национального парка. Тенденции развития различных видов туризма: пеший и водный познавательный туризм, познавательный этнографический туризм, ботанический туризм, наблюдение и изучение диких зверей, птиц.

    курсовая работа [509,3 K], добавлен 22.07.2010

  • Предыстория развития туризма в IX-XVIII вв. Географические и социальные предпосылки. Дореволюционный и советский периоды развития туризма в России. Выездной молодежный туризм. Туристические путешествия - наиболее популярная форма отдыха советских граждан.

    курсовая работа [79,7 K], добавлен 30.01.2017

  • Яхтенный туризм: определение, основные понятия, мировой опыт организации. Классификация маломерных судов. Современное состояние развития яхтенного туризма в России, характеристика Краснодарского края с целью его развития, проблемы и перспективы.

    дипломная работа [97,4 K], добавлен 18.10.2013

  • Основные понятия и классификация видов туризма. Инвалидность как социальный феномен. Перспективы развития туризма инвалидов. Сущность инвестиционного проекта, анализ его эффективности. Установление и оценка ценообразования, прогнозирование объема продаж.

    контрольная работа [34,3 K], добавлен 18.02.2010

  • Теоретические основы индустрии делового туризма: его сущность, значение для субъектов мирового хозяйства и виды. Анализ современного состояния делового туризма в России и за рубежом. Общая характеристика отрасли, проблемы и перспективы ее развития.

    курсовая работа [63,9 K], добавлен 25.05.2012

  • Туризм — одна из самых динамичных отраслей мировой экономики. Структура туристических поездок (по целям) в начале XXI века. Страны-лидеры по числу туристических прибытий по состоянию на 2007 год. Рекреационные ресурсы - важнейшие условия развития туризма.

    презентация [2,4 M], добавлен 29.01.2014

  • Специфика организации курортно-оздоровительного туризма как одного из основных видов туризма и его влияние на экономику страны. Курортно-оздоровительный туризм в России и за рубежом. Перспективы развития видов международной туристской деятельности.

    реферат [200,0 K], добавлен 26.04.2008

  • Определение и классификация международного туризма, перспективы его развития в условиях кризиса. Прогнозы развития международного туризма. Существующее состояние, цель и задачи развития сферы туризма в Российской Федерации. Туристский потенциал страны.

    курсовая работа [49,3 K], добавлен 23.04.2015

  • Сущность туризма и состояние мировой туристской индустрии. Перспективы развития международного туризма. Нормативно-правовая база, регламентирующая туристическую деятельность в РФ. Анализ туристского потенциала Белгородской области и деятельности фирмы.

    дипломная работа [671,9 K], добавлен 14.02.2012

  • Экологический туризм - одна из наиболее бурно развивающихся отраслей мировой туристской индустрии. Тенденции развития экологического туризма определены Всемирной Туристской Организацией (ВТО). Объектом исследования является экологический туризм в России.

    курсовая работа [50,2 K], добавлен 27.12.2008

  • Правовое регулирование сферы туризма. Характеристика рынка туризма наиболее развитых регионов России. Реализация курортно-рекреационного потенциала Дагестана. Анализ продвижения туристского продукта России на международном и внутреннем туристских рынках.

    дипломная работа [615,3 K], добавлен 16.11.2010

  • Современное состояние мировой туристской индустрии. Рынок туризма в РФ. Оценка туристского потенциала и перспективы развития туризма в Белгородской области. Анализ деятельности туристического агентства "Экватор" и разработка новых туристских направлений.

    дипломная работа [192,0 K], добавлен 14.02.2012

  • Экстремальный туризм как один из видов туристического отдыха, в той или иной степени связанный с риском. Водные, наземные и горные виды экстремального туризма. Прыжки на точность приземления. Прогноз развития экстремального туризма в Крыму к 2014 году.

    контрольная работа [23,3 K], добавлен 03.06.2011

  • Анализ мировых тенденций развития туризма. Экономическое воздействие туризма. Состояние и перспективы российского туристского рынка в структуре мирового рынка. Проблемы развития петербургской индустрии туризма.

    контрольная работа [1,6 M], добавлен 27.10.2006

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.