статья  Психолого-педагогические условия формирования у будущих спасателей мотивации к занятиям профессионально-прикладной физической подготовкой

Достижение физической подготовленности спасателей для эффективного решения ими профессиональных задач. Роль физических упражнений в психологической подготовке студентов учебных заведений гражданской авиации. Система подготовки резерва спасателей МЧС РФ.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  #     #     ##      #  #### 
 ##    ##    #  #    ##  #    
  #     #    #  #    ##  #    
  #     #     ##    # #  ###  
  #     #    #  #   # #     # 
  #     #    #  #  ####     # 
  #     #     ##      #  ###  
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Спорт и туризм
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 23.01.2022
Размер файла 16,2 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.