курсовая работа  Щебнеочистительные машины

Классификация составов для перевозки засорителей и сыпучих грузов. Изучение общего устройства машины и основных рабочих органов подвижного состава. Требования при вводе в эксплуатацию состава для засорителей. Расчет поворотного конвейера концевого вагона.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ##    #     ##     #   ####  
#  #  # #   #  #   ##   #     
#  #  # #      #  # #   ###   
 ###  # #     #   ####     #  
   #  # #    #      #   #  #  
 ##    #    ####    #    ##   
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Транспорт
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 22.05.2017
Размер файла 572,8 K

Подобные документы

  • Организация перевозки скоропортящихся грузов: выбор способов их перевозки, расчет потребного количества подвижного состава. Теплотехнический расчет рефрижераторного подвижного состава и определение пунктов его экипировки. Организация работы станции.

    курсовая работа [142,0 K], добавлен 28.02.2011

  • Правила приема, перевозки и выдачи скоропортящихся грузов. Расчет температур наружного воздуха для промежуточных станций. Теплотехнический расчет вагона. Определение станций экипировки РПС. Техническое обслуживание рефрижераторного подвижного состава.

    курсовая работа [166,4 K], добавлен 30.11.2011

  • Общая характеристика самосвалов, сравнительный анализ марок, достоинства и недостатки. Функциональные и потребительские свойства автомобиля КамАЗ 65111, его технические характеристики и параметры. Описание устройства топливного насоса высокого давления.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 16.01.2011

  • Выбор подвижного состава и определение способов перевозки скоропортящихся грузов. Теплотехнические расчеты рефрижераторного подвижного состава. Определение расстояния между пунктами экипировки. Рабочий парк для транспортирования заданного объема грузов.

    курсовая работа [246,2 K], добавлен 16.01.2014

  • Классификация, характеристика и организация перевозок массового груза. Изучение и изложение транспортной характеристики тарно-штучных и опасных грузов. Выбор типа подвижного состава для перевозки. Расчет сил, действующих на груз и на крепления, его тип.

    курсовая работа [145,8 K], добавлен 11.05.2009

  • Расчет трудоемкости технического обслуживания и текущего ремонта подвижного состава. Определение численности ремонтных рабочих. Расчет затрат предприятия на выполнение на ТО и ТР подвижного состава. Калькуляция себестоимости одного обслуживания ТО-1.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 05.10.2012

  • Выбор типа подвижного состава для транспортировки скоропортящихся грузов. Теплотехнический расчёт изотермического подвижного состава. Обоснование применения энергохолодильного оборудования. Организация обслуживания рефрижераторного подвижного состава.

    курсовая работа [99,6 K], добавлен 12.11.2008

  • Расчет общего пробега автомобилей, трудоемкости технических обслуживаний и текущего ремонта подвижного состава, штатной численности и заработной платы ремонтных рабочих, затрат на материалы. Калькуляция себестоимости работ и расчет цены за их выполнение.

    курсовая работа [41,8 K], добавлен 19.06.2015

  • Составление маршрутов движения подвижного состава (ПС). Разработка путей повышения качества и эффективности процесса перевозки. Распределение грузов по типу ПС. Доставка нескольких видов грузов от поставщика к потребителю. Расчет маятниковых маршрутов.

    курсовая работа [151,7 K], добавлен 26.03.2011

  • Правила перевозок зерновых грузов, их прием, хранение и отпуск. Особенности определения сроков погрузки грузов в специальные вагоны бункерного типа, расчет числа маршрутов и выбор наиболее эффективного вида подвижного состава для перевозки груза.

    дипломная работа [2,6 M], добавлен 03.07.2015

  • Рассмотрение особенностей расшифровывания модели подвижного состава. Общая характеристика способов определения общего объема и среднего расстояния перевозок груза. Знакомство с основными этапами расчета эксплуатационных качеств подвижного состава.

    контрольная работа [28,7 K], добавлен 28.05.2013

  • Прием, выдача, обслуживание в пути следования скоропортящихся грузов. Расчет уставных сроков доставки грузов, расчет массы естественной убыли. Выбор подвижного состава для перевозки заданных грузов и определение его потребного количества в вагонах.

    курсовая работа [153,8 K], добавлен 21.03.2023

  • Национальные и международные требования к транспортным средствам, перевозящим опасные грузы. Расчет времени, количества оборотов и перевезенного груза подвижного состава на кольцевом маршруте. Расчет коэффициента грузоподъёмности и использования пробега.

    контрольная работа [51,2 K], добавлен 27.01.2011

  • Протяженность и климатические условия направления перевозки скоропортящихся грузов. Основные условия и особенности перевозки рыбы, плодов и овощей, вина. Выбор и определение потребности в транспортных средствах. Расчет рефрижераторного подвижного состава.

    курсовая работа [632,6 K], добавлен 10.05.2011

  • Разработка технологического процесса завоза и вывоза контейнеров. Статистическая обработка данных грузопотока контейнеров. Обоснование выбора типа подвижного состава для перевозки крупнотоннажных контейнеров. Исследование основных правил перевозки грузов.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 06.12.2014

  • Расчет технико-эксплуатационных показателей работы подвижного состава. Функции службы эксплуатации при данных условиях перевозки. Нормы организации труда водителей по данным видам перевозок. Документация, применяемая при перевозке данного вида груза.

    курсовая работа [25,9 K], добавлен 27.01.2016

  • Организация перевозок тарно-штучных грузов. Разработка технологического процесса перевозки сахара в мешках, особенности груза. Выбор маршрута и метода организации движения. Расчет технико-эксплуатационных показателей использования подвижного состава.

    курсовая работа [92,1 K], добавлен 07.10.2016

  • Выбор типа подвижного состава для перевозки груза. Определение технической нормы загрузки подвижного состава и погрузочно-разгрузочных машин. Вычисление расчётных суточных транспортных потоков. Схема механизированной переработки контейнерных грузов.

    курсовая работа [223,0 K], добавлен 26.12.2012

  • Планирование технико-экономических показателей и определение потребного количества подвижного состава для оказания услуг по перевозке грузов. Расчет производственной программы по ТО и ТР. Выручка и прибыль от перевозки грузов, оценка рентабельности.

    курсовая работа [113,8 K], добавлен 03.01.2010

  • Характеристика перевозимого груза. Анализ грузопотоков по кварталам года. Требования по организации работы грузопунктов. Выбор и обоснование подвижного состава. Производственная программа по эксплуатации. Годовой договор и соглашения на перевозки грузов.

    курсовая работа [427,0 K], добавлен 03.04.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.