Магазин "BrendMix"

Изучение основных целей магазина "BrendMix". Анализ положения дел в отрасли. Перечень предлагаемых услуг. Составление производственного плана. Изучение основных поставщиков. Исследование базовых факторов оценки внутренней и внешней среды организации.

Рубрика Экономика и экономическая теория
Предмет Экономика
Вид бизнес-план
Язык русский
Прислал(а) женя
Дата добавления 18.06.2015
Размер файла 105,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Краткая характеристика организации. Рассмотрение факторов внутренней и внешней среды, прямое и косвенное воздействие. Характеристика потребителей, поставщиков и конкурентов. Организационная структура управления, основные органы управления предприятием.

    практическая работа [231,6 K], добавлен 13.11.2011

  • Понятие внутренней среды предприятия и ее структуры. Сущность и структура внешней среды предприятия на примере ОАО "Ростелеком". Анализ внутренней и внешней среды на примере SWOT-анализа. Проблемы эффективности деятельности предприятия ОАО "Ростелеком".

    курсовая работа [51,0 K], добавлен 07.11.2016

  • Изучение организационной структуры и основных показателей экономической деятельности компании на примере ООО "ББК". Исследование рынка сбыта продукции и компаний-конкурентов. Составление бизнес-плана предприятия, производственного и финансового планов.

    дипломная работа [748,0 K], добавлен 14.08.2010

  • Краткое резюме и концепция бизнес проекта по созданию магазина бижутерии "Bambino". Анализ рынка и конкурентной среды. Матрица SWOT-анализа. Проектирование организационного, производственного, маркетингового плана. Расчет затрат для открытия магазина.

    бизнес-план [215,4 K], добавлен 17.12.2013

  • Изучение организации сбыта продукции и конкурентоспособности фирмы. Анализ внешней и внутренней среды организации. Расчет показателей по труду и заработной плате. Порядок организации отбора и найма сотрудников. Подсчет ликвидности баланса предприятия.

    отчет по практике [703,0 K], добавлен 08.09.2021

  • Характеристика магазина "Прииск". Особенности внешней и внутренней среды магазина, структура и функции органов управления. Характеристика управленческого подразделения. Функции сотрудников отдела продаж. Эффективность и рационализация работы отдела.

    контрольная работа [35,2 K], добавлен 21.10.2014

  • Изучение истории создания и развития, основных видов деятельности, организационной структуры компании АО "NAT Казахстан". Анализ внешней и внутренней среды функционирования организации. Описания государственной поддержки экономики высоких технологий.

    отчет по практике [292,0 K], добавлен 23.04.2011

  • Влияние внутренней и внешней среды предприятия на результаты деятельности. Понятие внутренней среды предприятия и ее переменные. Расчёт потребности в основных производственных средствах. Схематическое изображение фирмы и ее среды взаимодействия.

    курсовая работа [665,9 K], добавлен 14.03.2015

  • Особенности технологической, организационной и экономической деятельности предприятия, концепция его стратегического управления. Описание продукции и услуг магазина "Бомонд". Стратегический анализ его внешней среды, иерархия целей и производственный план.

    курсовая работа [77,7 K], добавлен 20.01.2016

  • Проектирование бизнес-плана спортивного магазина. Конкуренция на рынках сбыта товаров и услуг. Варианты рекламирования магазина и товаров в г. Чебоксары. Финансовая и хозяйственная деятельность магазина, планирование прибыли. Оценка риска и страхования.

    бизнес-план [12,5 K], добавлен 20.06.2011

  • Изучение организационной структуры управления ООО "ЭМС". Анализ факторов внешней и внутренней среды. Характеристика методов управления персоналом и маркетингом. Понятие экономического риска, классификация, оценка и факторы, влияющие на его возникновение.

    отчет по практике [84,7 K], добавлен 18.03.2010

  • Рассмотрение специфики функционирования учреждений, организации и фирм. Изучение среды организации, истории создания и перспективы развития, конкуренции внутреннего и внешнего рынка. Анализ и оценка эффективности деятельности таможенных органов России.

    отчет по практике [72,1 K], добавлен 11.09.2014

  • Понятие и экономическое содержание конкурентоспособности. Показатели деятельности предприятия по оказанию строительных услуг. Изучение влияния внешней и внутренней среды на деятельность организации. Оказание услуг по облицовке фасадов здания, сооружения.

    практическая работа [147,5 K], добавлен 17.12.2014

  • Анализ влияния факторов внешней среды на функционирование шоу-бизнеса в Республике Беларусь. Изучение демографических факторов макросреды. Проект мероприятий по снижению рисков для деятельности данного сектора в стране и оценка их эффективности.

    курсовая работа [60,4 K], добавлен 22.03.2015

  • Исследование методов проведения стратегического анализа внутренней среды предприятия ООО "АвтоСервис". Анализ финансового положения компании. Составление SWOT-анализа. Динамика показателей оборачиваемости дебиторской и кредиторской задолженности.

    курсовая работа [276,3 K], добавлен 08.10.2014

  • Исследование внешней среды "Завода им. В.А. Малышева". Организация производства и основные технологические операции на предприятии. Сферы деятельности предприятия, анализ общей ситуации в отрасли. Факторы прямого и косвенного влияния на предприятие.

    практическая работа [25,5 K], добавлен 06.12.2009

  • Изучение теоретических основ по бизнес-планированию. Определение роли планирования в системе развития предприятия. Характеристика ООО "Аптеки Невис" и анализ внутренней и внешней среды организации. Создание тренинг-центра для аптечного персонала.

    курсовая работа [41,4 K], добавлен 27.05.2014

  • Алгоритм разработки бизнес-плана. Основные виды рисков и методы их определения. Анализ внешней и внутренней среды предприятия. Характеристика отрасли метанола и его анализ на мировом и внутреннем рынках. Оценка эффективности инвестиций и их рисков.

    дипломная работа [160,0 K], добавлен 10.11.2012

  • Классификация основных фондов по использованию. Удельный вес сооружений и производственного оборудования в нефтедобывающей и газовой промышленности. Структура внешней среды организации. Расчет себестоимости продукции, выручки и прибыли от реализации.

    контрольная работа [54,1 K], добавлен 08.01.2013

  • Сущность, содержание и принципы оформления бизнес-плана. Общая характеристика ИП "Грамотей": финансовое состояние, стратегическая оценка внутренней и внешней среды. Производственный план создания интернет-магазина, анализ рынка сбыта и конкурентов.

    дипломная работа [663,9 K], добавлен 28.03.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.