статья  Особенности корпоративных культур ведущих автопроизводителей

Характеристика понятия корпоративной культуры. Анализ влияния принципов и ценностей корпоративных культур ведущих автопроизводителей на долгосрочное устойчивое развитие компаний. Исследование особенностей корпоративной культуры концерна Volkswagen Group.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

####   ##    ##    ##    ##   
   #  #  #  #  #  #  #  #  #  
 ##    ##      #     #  #  #  
   #  #  #    #     #    ###  
#  #  #  #   #     #       #  
 ##    ##   ####  ####   ##   
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 24.05.2018
Размер файла 438,2 K

Подобные документы

  • Роль руководителя в обеспечении корпоративной культуры и преодолении ее ограничений. Изучение влияния корпоративных ценностей нефтяной компании на построение взаимоотношений с государством, другими организациями, клиентами и потенциальными работниками.

    курсовая работа [947,5 K], добавлен 09.09.2016

  • Ознакомление с теоретическими основами устойчивого развития в системе корпоративной культуры. Определение роли ответственного бизнеса в корпоративных отношениях. Анализ мнений сотрудников. Исследование и характеристика специфических мер по вовлечению.

    дипломная работа [126,6 K], добавлен 05.07.2017

  • Подходы к формированию корпоративной культуры. Характеристика деятельности ТОО "RG Brands Kazakhstan". Анализ влияния стиля руководства на корпоративную культуру. Предложения по разработке корпоративных мероприятий для формирования лояльности сотрудников.

    дипломная работа [650,9 K], добавлен 26.10.2015

  • Компоненты и элементы корпоративной культуры. Особенности поддержки состояния и успеха компании. Типы корпоративной культуры, согласно Джеффри Зонненфельду: "бейсбольная команда", "клубная культура", "академическая культура" и "оборонная культура".

    контрольная работа [23,2 K], добавлен 03.02.2012

  • Общие понятия и сущность корпоративной культуры. Система ценностей, стандарты поведения, девизы, лозунги, символы, ритуалы, традиции и мероприятия. Мировой опыт по формированию корпоративной культуры. Формирование корпоративной культуры в сети магазинов.

    курсовая работа [149,2 K], добавлен 25.11.2010

  • Корпоративные структуры как форма коллективной экономической деятельности: предпосылки становления и тенденции. Основные понятия, сущность и предпосылки организации. Развитие корпоративных структур и дифференциация в них корпоративной культуры и этики.

    курсовая работа [107,8 K], добавлен 31.10.2014

  • Формирование, изменение и определение корпоративной культуры и её составляющих. Типология организационных ритуалов и их социальных следствий. Этапы подготовки корпоративных мероприятий. Фирменный стиль компании, основные элементы корпоративной культуры.

    курсовая работа [45,4 K], добавлен 27.07.2010

  • Общие понятия и сущность корпоративной культуры. Влияние корпоративной культуры на внешнюю и внутреннюю организационную жизнь. Особенности формирования корпоративной культуры. Корпоративная мифология, ценности, девизы, лозунги, символы, ритуалы.

    реферат [166,4 K], добавлен 09.11.2010

  • Теоретические основы корпоративной культуры и имиджа предприятия. Классификация корпоративных культур. Природа и основные составляющие корпоративного имиджа. Оценка корпоративного имиджа ЗАО "Пивоварня Москва-Эфес", мероприятия по его совершенствованию.

    дипломная работа [253,0 K], добавлен 26.08.2010

  • Тенденция возрастания значимости корпоративной культуры и ее роли в управлении организациями. Анализ моделей, типов, структуры и элементов корпоративной культуры. Использование корпоративной культуры для повышения эффективности деятельности корпорации.

    дипломная работа [5,6 M], добавлен 20.10.2011

  • Характеристика классификации деловых культур. Фильтрация состава кластеров. Характеристики становления российской корпоративной культуры. Положение России в кластеризации культур. Учет особенностей национального менталитета при организации бизнеса.

    курсовая работа [240,0 K], добавлен 02.01.2017

  • Основы формирования корпоративной культуры и ее регулирование в современной организации на примере компании Oft Group. Роль корпоративной культуры в процессе управления. Рекомендации по оптимизации ее применения в качестве инструмента менеджмента.

    аттестационная работа [1,3 M], добавлен 09.02.2014

  • Понятие, сущность, составляющие элементы и факторы корпоративной культуры. Процесс совершенствования корпоративной культуры предприятия на примере ООО НТЦ "Диатекс". Необходимость и задачи коллективных форм творчества. Оптимизации корпоративной культуры.

    дипломная работа [224,9 K], добавлен 29.08.2012

  • Особенности понятия организационной культуры. Сравнительный анализ влияния факторов корпоративной культуры организации российско-итальянского предприятия по методу Г. Хофстеде. Типология корпоративной культуры в соответствии с К. Камероном и Р. Куинном.

    контрольная работа [663,5 K], добавлен 29.11.2010

  • Теоретические принципы современной организации, принципы и возможности управления корпоративной культурой. Особенности корпоративных ценностей в ОАО "Сбербанк", их влияние на управление персоналом. Исследование составляющих корпоративной культуры.

    дипломная работа [426,2 K], добавлен 09.05.2012

  • Понятие корпоративной культуры. Ее основные виды и типы. Влияние корпоративной культуры на деятельность санаторно-курортного комплекса. Характеристика деятельности санатория "Дон" г. Пятигорск. Рекомендации по совершенствованию его корпоративной культуры.

    дипломная работа [111,2 K], добавлен 28.05.2010

  • Принципы формирования, понятие и содержание корпоративной культуры. Типы корпоративных отношений на примере ПТЧП "Эдельвейс". Роль корпоративных ценностей и норм. Идентификация сотрудника с компанией. Система вознаграждений и управленческая поддержка.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 13.12.2013

  • Теоретико-методологические аспекты формирования корпоративной культуры на предприятии. Элементы корпоративной культуры. Система ценностей, стандарты поведения. Мировой опыт по формированию корпоративной культуры. Алгоритм формирования.

    дипломная работа [108,0 K], добавлен 26.06.2002

  • Проблемы формирования корпоративной культуры, типологии и описания эффективных и неэффективных корпоративных культур. Основные показатели внутреннего корпоративного поведения. Система мотиваций, обучения студентов и повышения квалификации сотрудников.

    реферат [10,5 K], добавлен 07.02.2010

  • Изучение особенностей национальных культур и их влияния на организационное поведение компаний. Разработка подходов и методов повышения межкультурного взаимодействия, адаптации, лидерства, принятия решений, управления персоналом в разной культурной среде.

    контрольная работа [882,6 K], добавлен 05.06.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.