статья  Получение органических удобрений на базе местных отходов и эффективность их использования с целью сохранению плодородия почв в условиях Азербайджана под зернобобовыми культурами

Изучение эффективности использования органических удобрений, полученных на базе местных отходов под сельскохозяйственными культурами в условиях орошения. Преимущества использования органических и минеральных удобрений для формирования урожая зернобобовых.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

     ##   ######    ####      ##     ######  
    ###   ##       ##  ##     ##     ##      
   ####   #####        ##    ###     #####   
 ##  ##       ##      ##      ##         ##  
 #######      ##    ##        ##         ##  
     ##   ##  ##   ##         ##     ##  ##  
     ##    ####    ######   ######    ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Сельское, лесное хозяйство и землепользование
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 24.11.2017
Размер файла 23,3 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.