статья  Динамика запасов влаги в почве под посевами яровой пшеницы в условиях лесостепи Приобья Алтайского края

Исследование динамики продуктивной влаги в посевах яровой пшеницы в зависимости от предшественника. Определение влажности почвы термостатно-весовым методом с расчетом запасов продуктивной влаги. Преимущество химического пара, как лучшего влагонакопителя.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                   
 ####     ##     ##     ##     ##  
 #       # #    # #    # #    # #  
 # #    #  #   #  #   #  #   #  #  
 ## #   #####  #####  #####  ##### 
    #      #      #      #      #  
 ####      #      #      #      #  
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Сельское, лесное хозяйство и землепользование
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 26.11.2018
Размер файла 22,4 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.